Bloodline Champions: новый персонаж «Головорез»

Bloodline Champions

Появление новых персонажей в жизни mmo игр — всегда событие. Это как ввод в mmorpg нового класса. Поздравлять с нововведением на этот раз можно будет Bloodline Champions, которая 08 февраля презентует класс «головорез». Он станет двадцать пятым по счету в списке героев Арены.

Выход игры на территории России прошел недавно, но судя по тому что в игре это обновление не первое, то можно сделать вывод, что проект развивается полным ходом. Недавно разработчики уже представляли еще один класс — Буревестник. Механика боя Головореза сводится к близкому бою, а следовательно, на расстоянии данный персонаж чувствует себя совсем незащищенным.

На этом разработчики останавливаться не собираются и уже совсем скоро планируется ввод еще одного нового персонажа, из класса воинов. Причем обновления русской версии игры будут проходить одновременно с обновлениями в Европе.

Если вы хотите, чтобы на вашей свадьбе гости не пересаживались из трамвая в троллейбус, чтобы доехать из ЗАГСа до банкетного зала, то снимите для них Хаммер в компании Прайд Лимо. Они предлагают аренду Хаммеров в Москве по адекватным ценам, а также прокат микроавтобусов, автобусов и других лимузинов с опытными и вежливыми водителями. Помните, что Хаммеры уже не делают и, если современные Ауди или Хендайчики через 20 лет будут выглядеть такими же современными, как ржавый таз, то Хаммеры станут ретро-автомобилями со сложившимся имиджем!

Если вы хотите найти единомышленников для совместного досуга, то зайдите на сайт http://fixmeet.ru, здесь можно не только найти женщину для совместных прогулок с детьми, но и выйти на людей, которые с радостью сходят с вами потусить в клуб или пропустить по стаканчику пива. рекомендуем!