Wasteland 2 таки должна появиться!

Wasteland 2

Прошло всего ничего, а именно двое суток, а Брайан Фарго уже может оправляться в путешествие на Канарские острова. Шутка, конечно же. На самом деле у него есть дела сейчас поважнее, и называются они — Wasteland 2. А это значит только то, что нужная сумма денежных средств уже собрана.

Более $1,000,000 удалось наскрести по сусекам у преданных фанатов первой части на, которые скидывались при помощи сервиса Кикстартер. Данный прецедент в очередной раз доказывает, что не всегда балом правят корыстные компании-издатели. У Фарго остается еще 32 дня на то, чтобы дополучить то, что он будет тратить, по его словам, на дополнительный контент.

Wasteland 2 будет партийная, с олдскульным интерфейсом, обилием выборов (у каждого человека своя мораль и всё такое), лута и неписей, которые жаждут к вам присоединиться. Мир открытый, как в Фоле — ходи-броди, где хочешь, если выживешь. Пристальное внимание уделяется и боёвке, и атмосфере. К пожеланиям фанатов будут прислушиваться и, может быть, некоторые, объективно лучшие, будут внедрены.

Если вы пишете важную работу, например, диплом или курсовик, и не совсем справляетесь, не отчаивайтесь! Вам просто нужно немного помочь и проблема будет решена. Заказ курсовых работ в Москве происходит на сайте diplom-kursovik.ru, если не пробовали — попробуйте, вам понравится.