Prey 2 не закрыт, а отложен

Prey 2

Многие были опечалены, когда по сети пополз слух о закрытии проекта Prey 2. Кто-то начинал проклинать «Беседку», кто-то просто махнул рукой и начал ожидать другие проекты. Но история по поводу этой игры еще не окончена! Оказывается, что компания Bethesda Softworks не только не подтверждает кончину Prey 2, а даже наоборот опровергают эту информацию.

Собственно, слухи о закрытии Prey 2 появились в марте этого года и были связаны с поочередной отменой презентаций проекта на различных выставках в мире игровой индустрии. Но по сообщениям Bethesda Prey 2 цел и невредим. Только вот дату выхода конкретную они назвать не могут, указывая просто пальцем в сторону 2013 года.

Вот, что по поводу задержек говорит компания:

«Мы привлекли существенные инвестиции в разработку игры и решительны в нашем желании выпустить продукт AAA-класса».

Нам же остается ждать и надеяться на то, что качества продукта станет таким, чтобы Беседка смогла официально подтвердить, что разработка Prey 2 продолжена.

Если вы видите слово GameLoft и у вас перед глазами проплывают гоночные трассы игры Асфальт и темные коридоры, в который Сэи Фишер из Сплинтер Селла встаёт на шпагат на высоте и по-тихому мочит врагов в сортире, то зайдите на сайт http://crazypatrick.biz — там вы найдете много интересного для себя, рекомендуем!