Star Wars: The Old Republic — обновление 1.2 «Наследие»

Star Wars: The Old Republic

Еще одним долгожданным обновлением обзавелась космическая MMORPG Star Wars: The Old Republic. Название нового патча — «Legacy» или, если по нашему, «Наследие» и носит номер 1.2. Так что же интересное привнесет он в игру?

Следуя названию обновления, разработчики решили подарить игрокам возможность объединить всех своих персонажей в одну большую семью. Отныне они будут не только носить одну фамилию, но и иметь родственные связи. Кроме этого, персонажи будут получать наследственные способности.

В игру добавит новая боевая зона под названием Novare Coast, на которой в схватке смогут сойтись представители не только разных фракций, но и даже одной. Для тех, кто PvP предпочитает PvE разработчики приготовили новый Флэшпоинт Lost Island, и новую Операцию Explosive Conflict.

Если вам надоел привычный интерфейс в игре, то теперь появился функционал, благодаря которому каждый у кого руки растут из нужного места сможет сам настроить его нужным для себя образом (с этого момента каждый может сделать из Star Wars: The Old Republic привычный ему WoW). Помимо всего вышеперечисленного в игру введены ежедневные миссии на планете Кореллия, банк гильдии и улучшение внешнего вида текстур.

  • http://twitter.com/mofovik mofo vik

    Да сделайте уже фри ту плей

    • Munchkinio

      Фихтебе, а не фри ту плей. Им есть будет не за что, а ты лайтсабером неверных рубить бесплатно?)

      • http://twitter.com/mofovik mofo vik

        условно-бесплатно)