Diablo 3: как убить Золтана Кулла (Zoltan Kull)

Zoltan Kull Diablo 3 Золтан Кулл

Прохождение Diablo 3 продолжается. На самом деле я уже вырвался вперед по сюжету, но при описании топчусь почти на месте, поэтому буду наверстывать упущенное. На очереди у нас Золтан Кулл — очередной босс.

В бою с ним мешать нам будут два огромных каменных голема. Урон у них приличный, поэтому сносить их придется в первую очередь. Так как я играю за Варвара, то они оба успешно ложатся при юзе «Землетрясения» и пары плюх сверху. После чего все внимание автоматически концентрируется на Золтане.

Опасаться на стоит только попадания в нас метеорита, когда мы находимся под куполом.  Сам купол снижает скорость нашего перемещения (может быть и сопротивление магии, хз точно), поэтому, как только нас накрывает пузырь, отбегаем в сторону и продолжаем убивать Золтана.

На нормале урон от метиорита не значительный, поэтому трудностей босс не должен составить. От метиорита увернуться кстати довольно таки сложно, так как на земле никаких следов заранее не замечается, а летит он довольно быстро. Думаю, что на высоких уровнях придется спасаться резистами.

Ну и в конце как всегда видео о том, как убить Золтана Кулла в Diablo 3:

Если вы хотите немного упростить себе жизнь и ускорить развитие в игре Eve Online, то зайдите на сайт http://greedydwarf.com/eve-onlne-buy-isk и узнайте, как купить немного игровой валюты. Кроме этой игры вы можете также посмотреть условия получения игровой валюты в Варкрафте, Лайнэйдже и других. Рекомендуем!