Mass Effect 3: Retaliation — обновление мультиплеера

Mass Effect 3 Sur'Kesh

Компания BioWare ни в какую не хочет терять геймеров, которые отдавали свои денежки за Mass Effect 3 и продолжает держать их на крючке обновками. Очередным анонсом стала весть о том, что грядет очередное скачиваемое дополнение к многопользовательскому режиму.

Называться DLC будет не иначе как Retaliation и предстанет перед миром как самый большой пак из всех когда-либо вышедших для третьей части серии. Собственно, что же привнесет новенького данное мероприятие? А добавит она в проект Коллекционеров, представленных юнитами Praetorian, Scion, Abomination, Trooper и Captain, а также пополнит ряды организации «Цербер» и Гетов. Кроме этого, появятся два новых персонажа – Turian Havoc Soldier и Turian Ghost Infiltrator, а список карт пополнится сразу шестью наименованиями с уникальными «природными катаклизмами». Ну а чтобы хоть как-то изменить механику, будут введены в эксплуатацию новые виды брони и оружия.

Mass Effect 3: Retaliation появится на всех трех популярных платформах уже на следующей неделе, а именно во вторник, и будет распространяться совершенно бесплатно.