Онлайн игра Forsaken World

Forsaken World

Forsaken World — это еще одна мощнейшая игра осени 2012 года, наверно лучшая часть антологии и третий претендент на игру года. Форсакен — это один из старейших культовых сериалов современной индустрии. Геймплей игры сильно изменился, разработчики всячески старались изменить игру, осовременить ёё и вывести ёё на какой-то новый уровень. Forsaken World: Nightfall — это первая часть, в которой есть какое-то подобие центрального сюжета, центральных персонажей, вокруг которых всё завязано, впервые есть какая-то актерская игра в роликах.

Грубый голос, стальные нервы и холодный лысый киллер. У главного героя есть одна глобальная цель — вновь агентство отправляет его уничтожить Диану, девушку, которая всё предыдущие части булла с нами на связи как представитель агентства. Она всех предала и теперь скрывается от ФБР с кучёй охраны, герой туда проникает и убивает ёё. Она всё это предвидев оставляет ему записку с просьбой защитить какую-то неизвестною девушку. И вот з всего этого начинаются приключения.

В игре очень простое управления и всегда понятно как нужна себя вести. В новой версии игры персонаж — безжалостный убийца, которой сильно постарел и стал более человечным. В игре также появилась возможность видеть сквозь стены. Появилась возможность брать людей в качестве живого щита, напомним, такая возможность уже была реализована в игре Unparalleled Devil, поэтому считать это чем-то уникальным нельзя. На каждом уровне есть масса опцией всего, что можно делать.

Но главное украшение — уровни. Новая версия Форсакен Ворлд — очень длинная игра. Здесь есть все: невероятно навороченные способности героя, переноска различных предметов, эффектные «киношные» сцены, подстройка несчастных случаев, и многое другое. Всё то, что было раньше, плюс много нового. Вариантов прохождения миссий просто невообразимое количество, чем ближе к концу игры, тем сложнее они стают. В общем, Forsaken World шикарная игра, но она по-прежнему не идеальна. Сюжет единый, события вроде как завязаны, но многое не доработано. Есть пятисекундный ролик, после которого герой перемещается в абсолютно непонятное место. Посмотреть этот ролик можно посетив официальный сайт Forsaken World, в разделе «видеохронос».

Создатели игры несколько застряли на перепутьи старой и новой версиями. Но несмотря на это, разработчики «Forsaken World» выпустили ту игру, которую всем хочется посоветовать.