Паладин

lineage2

Во всемирно известной многопользовательской онлайн игре Lineage 2 насчитывается более тридцати профессий. Паладин один из самых популярных классов. По стилю боя это “танк” то есть класс защитного типа. Он в совершенстве владеет щитом и с его помощью поглощает большую часть получаемого урона. Большая часть его навыков направлена на защиту, при этом он может защищать членов своей группы и провоцировать врагов атаковать его, отвлекая тем самым их от более уязвимых классов. Для атаки врагов этот класс использует одноручный меч или дубину, которыми он овладел в совершенстве. Кроме этого себе в помощь паладин может вызывать феникса, который сражается вместе с ним.

Путь паладина начинается на Говорящем Острове, в стартовой деревне расы людей. Как и все профессии этой расы, он имеет хорошие базовые показатели физической атаки и живучести. Эти характеристики способствуют эффективной охоте на монстров и с прокачкой не возникнет проблем. В определенное время, когда монстры уже будут достаточно большого уровня, стоит задуматься о развитии боевых параметров персонажа. Одним из таких способов являются саб скилы. Эти умения дают основному классу его дополнительные, в зависимости от их уровня. Таким образом можно выучить до двенадцати пассивных навыков, о пользе которых не стоит упоминать. Но для того чтобы иметь возможность их выучить необходимо пройти сложный квест на саб. В одиночку игроку его выполнить практически не возможно. Стоит к этому моменту познакомиться с игроками, которые в последствии не откажутся оказать вам помощь в его выполнении.

Еще одним, не мало важным для эффективности охоты, является квест на нубл. Донное задание даст Вашему персонажу статус Дворянина. В результате вашему герою станут доступны некоторые благословения, одно из которых дает персонажу возможность сохранить положительные эффекты при гибели в бою. Кроме этого данный статус дает герою возможность принимать участие в играх Великой Олимпиады и посоревноваться за чемпиона в своем классе. Паладин считается боевым классом и на арене способен противостоять многим противникам.

Пройдя эта задание основные этапы развития персонажа не закончатся. Героя можно совершенствовать еще многими способами. Кветы на адену и экипировку помогут собрать ему достойную амуницию и оружие. Другие задания помогут довести до совершенства его навыки. Так же игроку всегда необходимо практиковаться в бою, чтобы отточить умения паладина, которых у него очень много.