Космические рейнджеры HD: Революция — второй патч

Космические рейнджеры HD: Революция

Как-то ребята-разработчики Космические рейнджеры HD: Революция не досмотрели свое детище. Недавно я уже упоминал, что прямо с релизом игры будет выпущен и первый патч. Так вот, после уже второй патч за неделю выпускают авторы игры, которая зарелизилась 15 марта.

И судя по описанию, исправлений довольно таки много. Как только их можно было проглядеть до выпуска проекта, категорически не понятно. Исправлены ошибки логики искусственного интеллекта, вылеты игры, черные экраны, логические нестыковки в текстах, поправлен баланс сложности и многое-многое другое.

Ну а положительным моментом во всей этой истории является то, что в патч добавлены 8 правительственных заданий от победителей конкурса среди фанатов. Думается мне, что до нормальной стабильной версии придется еще пару недель подождать, чтобы полностью с головой можно было бы окунуться в старую добрую вселенную.

Если вы ищете хорошие браузерные стрелялки, то зайдите на сайт topgames-online.ru — здесь вы найдете такие хиты как Танки онлайн, Dark orbit и даже Pirate Storm. Рекомендуем!

  • Костя

    отличная статья. Интересно написано