Долгожданный игровой автомат Южный парк

игровой автомат Южный парк

Долгожданный игровой автомат Южный парк

Один из постоянных участников ежегодного международного игрового форума в Лондоне, компания Net Entertainment заявила, что в ближайшее время любители азартных игр смогут увидеть несколько новинок этого производителя. Одной из самых долгожданных является игровой автомат Южный парк.

По словам разработчиков, идея нового игрового автомата South Park взята из известного во всём мире американского мультипликационного сериала для взрослого поколения «Южный парк». В связи с тем, что поклонников у сериала очень много по всему миру, релиз новой игры ожидается с большим ажиотажем. А пока можно играть в не менее интересный игровой автомат Пиратская Таверна.

В основе сюжета лежат приключения 4-х мальчиков и их друзей, проживающих в городе Саут-Парк, штат Колорадо. Мультфильм носит юмористический характер, хоть и немного грубоватый, но прекрасно рассказывает про различные проблемы местного и глобальных масштабов. Сейчас остаётся только догадываться, сколько и какие моменты из мультфильма производители внедрили в сам игровой автомат. Будет ли в нём, например, бонусная игра «Кто убил Кенни?». Как например такие похожие бонусные игры сделаны в игровом автомате Кронос, который так же может заинтересовать игроков всего мира.

Напомним, в прошлом году компания Net Entertainment также заинтриговала своих поклонников перед выходом популярного на сегодняшний день игрового автомата Scarface, а в 2011 году – видео-слотом Frankenstein.

Что касается второго игрового автомата, который также талантливые разработчики представили в Лондоне, то он относится к жанру древнегреческой культуры и мифов. По их словам, игровой автомат Muse порадует игроков множеством бонусных опций, таких как бонусный раунд Wild Inspiration, застывающий дикий символ, дикий барабан и двойной множитель. В общем, очередная новинка обещает быть очень щедрой на выплаты и, как и все игровые автоматы компании, выполненной в шикарной графике.

Space Wars – третий игровой автомат компании Net Entertainment, который выйдет в апреле текущего года. Об этом релизе разработчики никаких подробностей не сообщили, только утвердив, что новинка займёт достойное место среди самых популярных игровых автоматов этой компании.