Игровой автомат Авалон теперь подключен к многопользовательской платформе

Игровой автомат Авалон

Популярный игровой автомат Avalon, который имеет огромную армию поклонников, теперь подключен к многопользовательской платформе. Это предоставит возможность любителям данного видео-слота участвовать в многочисленных турнирах и в онлайн режиме общаться с другими игроками этой замечательной игры.

Напомним, производителем этих игровых автоматов является один из самых известных разработчиков программного обеспечения для казино, компания Microgaming. Кстати, интересный и красивый игровой автомат Лунный Тигр тоже их производства.

На пяти барабанах и 20 линиях игрового автомата Авалон можно увидеть множество атрибутов королевской тематики: короны, драгоценности, золотые кубки и, конечно же, Авалон – насыщенный древними мифами и легендами мистический остров, который прославил сам король Артур. А если Вы отдаёте предпочтение играм других тематик, мужественный и военный игровой автомат может вас заинтересовать.

Бонусную игру, которая предлагает игрокам 12 бесплатных вращений, запускает комбинация из трёх символов Девы Озера, которая, согласно легенде, подарила королю Артуру легендарный меч. А диким символом в игровом автомате является сам Авалон. В игре присутствует и дополнительный Wild символ, который разработчики представили в виде сундука с сокровищами.

Благодаря подключению к новой платформе, онлайн турниры в игровом автомате Avalon имеют бонусный термометр, который предоставит игрокам накопленные коэффициенты умножения в игре бесплатных спинов. А скоро любители турниров смогут посоревноваться за большие призы и в довольно известный игровой автомат Immortal Romance, который, по словам представителей компании Microgaming, также будет подключен к многопользовательской игровой платформе.

Несмотря на то, что игровой автомат Авалон был создан в 2006 году, это никак не отражается в множестве игровых опций и графике. Отлично прорисованные детали и соответствие легенде в сюжете, изображённое в символах игры, дают возможность игровому автомату Авалон до сих пор серьёзно конкурировать со многим популярным видео-слотами и даже новинками. Это и не удивительно. Великолепно воссозданная атмосфера игры и богатый интерфейс принесут игрокам массу удовольствия и большие победы.