Книга Тираэля: еще одни мемуары

Книга Тираэля

Ни для кого не секрет, что вселенная Diablo являет из себя крайне продуманный и очень детализированный мир. История Санктуария помнит разные события и разных персонажей, начиная с сотворения мира и до времен, показанных в Дьябло 3. До недавнего времени, одним из самых детализированных и достоверных источников исторической информации о Санктуарии был сборник записей Декарда Каина. Многолетний труд старца, через который сценаристы объясняли и увязывали воедино события игры теперь будет иметь дополненный, и во многом, альтернативный взгляд в прошлое, настоящее и будущее Санктуария.

Blizzard Entertainment и Insight Editions с гордостью представляют новейшую книгу во вселенной Diablo — Diablo III: Книга Тираэля!

С Книгой Тираэля игроки смогут еще глубже погрузиться в события Санктуария, увидев их глазами бывшего архангела Высших Небес, и все это в детализированной и прекрасно оформленной книге знаний. В этом иллюстрированном и всеобъемлющем томе Тираэль раскрывает, никому не известные ранее, секреты истории мира, угроз со стороны тьмы, которые до сих пор угрожают человечеству, и о его решении стать смертным и встать в один ряд с людьми.

Книга выйдет в октябре, в твердом переплете и будет представлять из себя 148 страничное повествование, включающее абсолютно новые, оригинальные иллюстрации и рассказы от самых каноничных персонажей серии Diablo, таких как Лия и Декард Каин. Кроме того, внутри книги можно будет обнаружить их семейное древо в виде отдельного приложения.

Оцените первое изображение обложки будущей книги и следите за обновлениями, чтобы не пропустить новости о способах предзаказа этого полного тайн тома!