Новый Человек-паук 2 без Гвен Стейси

Новый Человек-паук 2

Любители вселенной Мстителей не хотят, чтобы серия про человека паука заканчивалась, в принципе как и геймеры любящие игры про Человека Паука (http://igri-mstiteli.ru). Но в случае, если франшиза «Новый Человек-паук» все-таки не ограничится только двумя картинами, зрителями придется смириться с тем фактом, что в продолжении актриса Эмма Стоун уже не сыграет.

Фанаты сами прекрасно понимают в чем дело, ну а для несведущих решили прояснить ситуацию на ресурсе  DigitalSpy, которые и сообщили, что героиня актрисы, Гвен Стейси, погибнет.

Сцена смерти Гвен будет точно такой же, как была описана в оригинальных комиксах, когда девушка погибает от руки самого Человека-паука, который случайно убьет ее, поймав в воздухе. Именно смерть Гвен Стейси, по словам Эммы, послужила причиной спада популярности комикса, так как многие фанаты перестали его выписывать и покупать.

«Человек, которого она любит, становится ее убийцей. Для них гибель Гвен стала шоком. Однако я хочу быть верна оригинальному сюжету», — заявила актриса.

Хочу напомнить, что фильм «Новый Человек-паук — 2» должен выйти на широкие экраны через год, а именно, 2 мая 2014 года.