The Last of Us — подробности о мультиплеере

The Last of Us

Тестирование The Last of Us не прошло даром для обладателей PlayStation 3. В ходе тщательного изучения демоверсии общественность узнала подробности сетевого режима игры — мультиплеера. Вся интересующая информация появилась на забугорном сайте Pastebin. Так вот, мультиплеер триллера от Naughty Dog будет посвящен выживанию групп героев, называемых кланами, во враждебном мире.

Действия кланов , которые будут состоять из игроков и NPC, на протяжении недель будут заключаться в  исследовании карты, борьбы с зараженными и мародерами, выполнении миссии, генерируемых случайным образом, и собирании ресурсов для крафтинга. Собственно, последний будет заключаться не только в создании оружия и экипировки, но также и лекарств, так как персонажи постоянно будут находиться под угрозой смерти от «рук» врагов в виде вирусов, противников или даже голода. Так, для исследования некоторых зон нужно будет найти или изготовить защитные маски, нейтрализующие влияние вирусов.

Напомню, что The Last of Us появится на прилавках магазинов 14 июня эксклюзивно на консоли PlayStation 3. Главные герои игры, Джоэл и Элли, борются за выживание в мире, пережившем глобальную катастрофу. Они должны искать еду и ресурсы, стараясь избегать встреч не только с зомби, но и с мародерами.
Если вы хотите купить качественную мебель в Санкт-Петербурге, то зайдите на сайт http://inbu.ru, здесь вас встретит акция «Держим цены», которая позволит купить понравившийся предмет интерьера по ценам до подорожания. кроме того, вы можете бесплатно вызвать на дом дизайнера, рекомендуем!