Растения против Зомби: коды, советы и хитрости

Растения против Зомби: коды, советы и хитрости

 Альманах
Как только вы дойдёте до уровня 2.4 и пройдёте его, вам откроется дополнительная функция «Альманах». В Альманахе содержится вся информация об открытых нападающих и защищающихся.
Сельский альманах, Растения
Тут можно найти всю интересующею вас информацию о растениях. Кто сколько стоит, сколько наносят дамага, и что они вообще из себя представляют. Для открытия всех растений, нужно завершить игру, и докупить некоторые в магазине.
Сельский альманах, Зомби.
Тут естественно вы найдёте все характеристики зомби, и некоторую информацию про них. Для открытия всех зомби потребуется пройти игру, но будет недоступен Зомби-йети, он откроется где-то в середине компании, при втором прохождении игры.

Чит-Коды
Вот некоторый список чит кодов, который вы можете использовать в игре
mustache – На лице у зомби появляются усы
future — На лице у зомби появляются очки
sukhbir – Меняется рёв у зомби
tohot – вечные солнышки (не получится использовать, без Cheat engine)
trickedout – Меняются газонокосилки
daisies – Когда умирает зомби, на этом месте появляются маргаритки ( Если Tree of Wisdom больше ста футов)
dance – Танцующие зомби (Если Tree of Wisdom больше пятьсот футов)
slowboke – Медленные зомби
pinata – из мёртвого зомби падают конфеты (Если Tree of Wisdom больше тысячи футов)

Пасхальные яйца

В режиме достижений Game of the Year Edition, если постоянно крутить вниз, будет, возможно, увидеть разные вещи и героев, из игр PopCap Games, когда доберётесь до самого низа, вы увидите зомби-китайцев
Когда вы попадаете в главное меню, нажмите на цветок в вазе, один листок должен упасть, а другой улететь.
Если приглядеться, то в багажнике машины у Дейва есть коробочка, на которой написано Война и Горошины. Создатели игры хотели показать, что она видимо чем-то похожа на книгу Война и Мир.
Где-то в середине игры Дэйв говорит вам, подсказки которые помогут вам убить Зомбосса, одна из подсказок которая прозвучит, будет: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо . Это самый известный код Konami. Такой код был во многих видеоиграх.

Сад Дзен
Сад Дзен предназначен для растления цветов, семена которых вы найдёте по ходу игры, либо в магазине. Естественно за поливку, удобрения и другой уход потребуется потратить какое-то количество денег, но позже цветы начинают приносить серебряные, золотые монеты, а потом и кристаллы. Вы можете продать свои цветы, получив за них деньги. На данный момент известно 4 сада

Дневной сад
Самый первый сад, все растения всегда сначала помещаются сюда. У Дэйва можно прикупить улитку, которая будет сама собирать монетки с цветов. Если дать шоколадку улитке, она начинает намного быстрей передвигаться и не засыпает в течение часа. Шоколадку можно дать и цветам, на них быстрее появляются монетки, Эффект длится 5 минут.

Грибной сад
Ночной сад для грибов

Аквасад
Аквариум для водяных растений

Древо мудрости
Сад, в котором растёт дерево. Если его подкармливать, он будет давать вам подсказки по игре.
Всё самое интересное из мира героев Наруто вы можете узнать на сайте про Наруто http://narutonaruto.ru. Здесь вы найдете не только мультики о Девятихвостом лисе, но и сможете поиграть в онлайн-игры с любимым персонажем