Battlefield 4 — список режимов

Battlefield 4

Публика была довольно сильно заинтригована, когда узнала, что в Battlefield 4 будет аж семь режимов игры. Так вот, студия DICE решила не тянуть кота за причиндалы и назвала весь стартовый список, доступ к которому откроется в день выхода игры. Вся информация появилась на официальном блоге, где один из разработчиков и сообщил, что обладатели лицензионной копии шутера от первого лица смогут попробовать свои силы в семи типах сражения.

Собственно, вот и тот список, ради которого вы и читаете данный пост: Conquest, Rush, Team Deathmatch, Squad Deathmatch и Domination. В то время как новые режимы представлены анонсированными несколько дней назад Obliteration и Defuse. В первом обе команды будут охотиться за бомбой, расположенной в центре карты, в попытках установить ее на одной из трех вражеских точках. А во втором разработчики убрали «респавны», чтобы ускорить сражение между пехотинцами.

Кроме вышеперечисленного, студия DICE также рассказала, что старт Battlefield 4 будет сопровождаться десятью картами, каждая из которых поддерживает все  семь режимов. Ну а пока, ожидая выход БФ4, скоротать времечко можно здесь — браузерная игра Genesyx. Старый добрый формат пошаговых боев!