GTA 5 — летающая тарелка / НЛО

GTA 5 летающая тарелка

На самолетах в игре GTA 5 налетались? Теперь пришло время увидеть что-то поистине новенькое! У всех игроков появилась возможность лицезреть настоящую летающую тарелку (в простонародье НЛО). Тема инопланетян просто не могла пройти мимо нового проекта компании Рокстар.

Намеки на существование в игре летающего инопланетного корабля присутствуют. Собственно они идут идут со стороны Иллюминатов. Скажу сразу, что раздобыть космический корабль будет достаточно сложно. Основная причина — полное прохождение игры. То есть, насладиться антигравитационными полетами можно будет лишь после полного прохождения ГТА5.

В общем, начнем. Первое место, куда нам нужно будет отправиться — это гора Чилиад. Поднявшись на вершину, вы увидите там смотровую площадку, которую нужно будет обойти с другой стороны. Там-то мы и увидим надпись на английском, которая и будет гласить о том, чтобы мы возвращались сюда, когда пройдем игру полностью.

Далее смысл заключается в следующем: нам нужно будет увидеть саму летающую тарелку. Вся соль заключается в том, что появляется она только в определенные моменты времени — с 3:00 утра и в пасмурную погоду. Если время можно перевести при помощи телефона, то погоду можно «подрегулировать» при помощи чит кодов GTA5.

Если условия выполнены, то вы увидите парящую в воздухе летающую тарелку. Смотрится довольно красиво… Жаль полетать нельзя.