GTA San Andreas — полеты во сне и наяву

полет на ракете в космос в гта

Версия CLEO: CLEO 4
С помощью этого скрипта герой игры может полетать на космическом челноке, достигнуть границ игрового пространства и увидеть какое-то оранжевое глючное недоподобие космоса.

Возможности игроков ГТА Сан Андреас благодаря этому скрипту становятся еще шире. В первую очередь нужно отметить на карте точку, куда потом должна будет приземлиться ракета. Чтобы появилась ракета, достаточно на 1 секунду зажать клавишу L. Когда будешь лететь, оставайся на борту корабля, не нужно пытаться вылезти из него. Ракета двигается на астрономических скоростях, на гидре ты раньше летал в миллион раз медленнее в сравнении с ракетой.

Если с твоей наблюдательностью нет особых проблем, в полете ты обязательно заметишь несколько интересных скрытых фишек. Когда ракета достигнет максимальной высоты полета, это станет понятно по начавшему плыть и глючить изображению. Не стоит паниковать что что-то сломалось, это типичная ситуация на границе игры, так задумано специально для тех космонавтов, которым мало игрового пространства на земле.

Несколько мыслей вслух. Если ты вылетаешь из игры, когда долетаешь до неба, возможно ты не установил точку приземления перед вызовом ракеты, обязательно ставь отметку на карте.
Если ты заранее поставил на карте отметку, у тебя в принципе не должно возникать вопросов, как потом вернуться из космоса обратно на землю.
Если тебе интересно откуда появились деньги после приземления, то это обычный игровой бонус за тройной прыжок.
Если игра начинает сильно тормозить, то с этим ничего не поделаешь, вблизи границ игры такое у всех.
Если ты зажимаешь кнопку, но ракета самым наглым образом не желает появляться, возможно ты давишь на русскую Л, а нужно на английскую L и перед нажатием делай отметку на карте. Все равно никак? Установи cleo 4.0.
Если скрипт не устанавливается, нужно сначала выйти из игры полностью, а потом уже его устанавливать. Не пугайся когда ракета начнет разваливаться и взрываться, это отделяются стартовые блоки, потом она полетит еще быстрее, спидометр не зашкалит, а просто треснет от напряжения. При приземлении вообще пролетишь землю насквозь и можно увидеть океан снизу.

Видео

 

Если вы скоро планируете свадьбу, то знайте: по-настоящему эксклюзивную свадьбу, например, во дворце, вам может предложить компания Dellos Events, вот их сайт: dellosevents.ru, рекомендуем. Проведите самый счастливый день в жизни так, чтобы он запомнился надолго.