Как стать лордом даэдра

как стать лордом даэдра

Вселенная Скайрим тесно взаимодействует с Даэдра, которые являются могущественными созданиями, обитающими на различных уровнях мироздания огромной вселенной игры Скайрим. Среди существ Даэдра есть принцы, которые являются наиболее могущественными среди данных существ, в отличие от тех же лордов, которые могут быть как высшими, так и низшими существами в игре.

На просторах мира Нирна, существует множество различных культов поклоняющихся Даэдрам, но те не особенно обращают свое внимание на ничтожных людей. Но если Даэдра откликнулся на зов человека, то не стоит доверять этим существам. Ведь лорды помогают только когда в этом, они заинтересованы сами в угоду своим личным интересам, поэтому всегда нужно быть внимательным, что бы ни попасть в их ловушку, сотрудничая с этими существами.
Любой игрок, ощутивший свои возросшие возможности, играя за оборотней или вампиров, рано или поздно задумывался о том, как стать лордом Даэдра. К сожалению данная возможность появляется у игрока лишь после установки патчей или пользовательских изменений в игре.

В Скайриме

Несмотря на огромный мир Скайрима, на его просторах нет возможности игроку стать лордом Даэдрам. Ведь многие, выполняя множество заданий лордов Даэдра, надеялись, но так и не смогли обрести их силу. В связи, с чем стоит сказать, что ответ на вопрос как стать лордом Даэдра, звучит никак.

В TES online

Всего скорее и в многопользовательской игре, возможности поиграть за лорда Даэдра, так же не будет. Данные выводы, можно сделать исходя из официальных заявлений разработчиков игры, которые в угоду баланса Обливион, решили отказаться от рас оборотней и вампиров, что уж говорить о Даэдрах.

В Обливионе

Но если любопытство читателя столь велико, что он читает эти последние строки, значит у него очень большое желание стать в игре принцем или хотя бы лордом Даэдра. Что же не стоит опускать руки ведь последний способ попробовать сделать это и воплотить свою мечту в реальность, заключается в том, что бы вернуться к игре TES IV: Oblivion. После чего поставить официальное приложение Дрожащие Острова, на которых проживает один из самых могущественных принцев Даэдра по имени Шеогорат, являющийся воплощением бога безумия и напрягая все свои силы выполнять все возникающие перед ним задания.
И возможно в этот раз игроку удастся стать приемником Шеогората, а быть может сил будет недостаточно и персонаж игрока просто сойдет с ума.