Destiny — темная лошадка игровой индустрии

how67679009123111112

Очередной эксклюзив на знаменитые консоли не оставил равнодушными геймеров по всей планете. Как и ожидалось, Destiny все больше становиться похоже на самый популярный шутер-эксклюзив xBox 360 – Halo. Очень много заимствовано из той вселенной, что заметно даже на первый взгляд. Итак, что же из себя представляет, этот не совсем ординарный, игровой эксклюзив и что готовят разработчики в новом нашумевшем шутере.
Destiny представляет собой мир, в котором прогресс зашел в далекое будущее и человечество претерпело сильные изменения. В новом мире, люди давным-давно вышли за пределы планеты «Земля» и сформировали как недалекие колонии на Луне, так и достаточно удаленные «Марсе», «Венере» и тому подобных. Однако не все так безоблачно как казалось. В своих странствиях, человечество повстречало другие формы разумной жизни, что стало неожиданностью. К сожалению инопланетяне пришли не с миром и стали угрозой будущему поколению. В противостоянии с «чужими», люди терпели поражение за поражением, пока наконец у них не осталось последнее убежище. Тогда то и начинается самое странное и необъяснимое. Некая сущность, неожиданно пришедшая из глубин космоса, по имени «Странник», несла спасение людской расе. Все бы ничего, но отстраивая новый мир, беды не прекращались и снова наступил период разрушений. Как раз здесь и вступает в бой главный персонаж, который освоил знания, принесенные в свое время «Странником». Всего в игре присутствует 3 класса игровых персонажей: Охотник, Титан и Чародей. Несмотря на название, классы по своим способностям не сильно будут отличаться(кроме базовых, разумеется), но характеристики у всех разные. Также присутствует обширные настройки создания игрового персонажа.
С выходом игровых консолей следующего поколения, создатели шутера от первого лица(ранее задумывалось от третьего) сделали большой упор на графику и возможности игрового движка. Графика получается настолько потрясающей, что даже Killzone: Shadow Fall может захлестнуть доля завести. Однако же, речь идет только о новых технологиях, что означает: приставки прошлого поколения уже ничем не удивят геймера.
Сам игровой процесс должен получится не менее затягивающим, чем при прохождении Halo. Есть возможность, как проходить все этапы игры в одиночку, так и в компании друзей, или просто случайных геймеров. Все же некоторые моменты игры не представляется возможным пройти в одиночку и на помощь обязательно придут «геймпадовские воины».
Несмотря на новости, привлеченные очень много внимания, Destiny все еще остается чем то неизведанным, но безумно ожидаемым.

Если вы живете в Украине и давно не были в тире, то обратите внимание на пневматическое оружие в Киеве на сайте ibis.net.ua. С помощью пневматики можно не только снять напряжение и разрядить все проблемы в мишень, но и отработать навыки самозащиты. Однозначно рекомендуем!