Новое дополнение для «Одних из нас»

how34534245311

«Оставленные позади» — прекрасно наполненный геймплей и идеальная сюжетная линия про отношение двух девушек в жесточайшем мире постапокалипсиса.
Left Behind — будет первым и последним сюжетным дополнением к игре «Одни из нас». Оно вышло ровно через восемь месяцев, после выхода основной игры и несомненно является для ее фанатов, очень долгожданным. Эта игра несомненно оправдает все долгожданные ожидания.
В основе игры лежит финал дружбы двух милых девушек, которые родились после случившейся эпидемии. Их начало истории, было описано в комиксах, а финальная часть, в конце необыкновенной и оригинальной игры, а вот про середину, как раз и посвящено данное дополнение.
Прекрасным сюрпризом для всех поклонников игры станет то, что, это не только новое дополнение истории Рэйли и Джоди, но и возвращение в середину геймплея, а также раскрывает некоторые события не вошедшие до этого. Вы снова повстречаетесь с Джоэлом. Для «Оставленные позади» написали отдельный саундтрек. Прекрасный и очень душевный — он будет с вами после прохождения игры и будет напоминать про эту захватывающую историю.
Единственным играбельным персонажем является Элли. Ей грозят сражения с инфицированными и охотниками. Часто со стороны третьей стороны этого конфликта, что оставляет маневры для стратегии. Эта часть игры (боевая) будет совсем миниатюрной. Вам доступны ограниченные разновидности оружия, вы найдете в малом количестве детали для изготовления различных расходных материалов и даже не предусмотрена здесь и прокачка. Кроме главного сюжета игры, игрок должен через разбросанные записи раскрыть историю людей пытающихся выжить в экстремальной ситуации. Это хороший бонус к данному дополнению и становится более наполненным контентом.
Однако, насыщена игра не только своим сюжетом, но и различными разновидностями деятельности: кроме сражений с разными врагами, вам нужно будет выполнять не сложные квесты, решать головоломки, чтоб продвигаться как можно дальше по сюжету, но все же главным дополнением геймплея будут вездесущие мини-игры. Прежде всего они направлены на раскрытие невероятной истории двух девушек и за короткое время, игрок проникается их связью, и привязывается к героиням игры.
С этим изумительным дополнением вы непременно ощутите себя в роли одного из главных героев и испытаете прекрасное чувство — быть настоящим другом. Начните играть в эту захватывающую игру уже сегодня.

Если вы хотите обставить свой дом красивой и недорогой мебелью, а также купить мебель на продажу, то зайдите на сайт dom-granat.ru, там вы за 588 долларов можете заказать мебельный тур в Китай для покупки мебели оптом и сэкономить на закупке качественной мебели, однозначно  рекомендуем!