Metal Gear Solid V Ground Zeroes — начало всех начал

ho4545

Metal Gear Solid, игровая серия, которая прожила уже долгих 30 лет и готовиться прожить еще столько же, учитывая весь «напалм» чувств и эмоций от самих разработчиков, которые потихоньку начинают выпускать продолжения, дающие понять истинную историю происходящих событий в этой игровой серии.
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes – это вторая часть продолжения приключений Солида Снейка, который снова продолжает свою карьеру самого успешного шпиона истории и продолжает сражаться со злом. Довольно банальный на первый взгляд сюжет, содержит в себе 30 летнее повествование, которое раскрывает перед игроками невероятную историю.

Конечно, напоминать о всех произошедших событиях не имеет смысла, мы просто в итоге получим целую книгу. А если вкратце затрагивать историю, то он рассказывает об одном международном шпионе, которые после нескольких удачно выполненных заданий ушел из спецслужб и начал творить собственный хаос. Правда при этом он создал копии себя, которые так же обрели свой характер и манеру поведения. Таким образом, мы постоянно знакомимся с его копиями и их жизнью. Продолжительность игрового периода происходит с далеких 60 годов до недалекого будущего. Довольно занимательная история стала самой грандиозной и успешной, которая позволяет держаться этому игровому проекту на плаву.

Что касается самой Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, то на этот раз события переносят нас на Кубу, где мы должны будем сразиться с очередной террористической организацией и узнать некоторые новые подробности своего основного клона. То есть постепенно игра раскрывает все карты своей истории. Это и является основной проблемой, так как игроки, которые только начинают свое знакомство с этой игрой не сразу поймут, в чем вся «соль» и кто является главным врагов. Усугубляет положение огромное количество старых и новых персонажей. Поэтому лучше поначалу поиграть в прошлые версии игры и вникнуть в процесс повествования.

А Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Сама игра обещает быть прорывом в игровой индустрии. Наконец-то будет реализован открытый мир, который позволит насладиться всей свободой тактического превосходства, будет иметься динамическая смена дня и ночи, великолепная графика и кинематогрофичные вставные ролики. Правда за все это превосходство придется выложить кругленькую сумму и насладиться этим можно будет только на игровых консолях. На счет компьютеров разработчики отмалчиваются. Но Metal Gear Solid V: Ground Zeroes стоит всех затраченных средств и сил.

Если вы поигрываете в самую великую белорусскую игру всех времен и народов про танки, то вам может показаться интересным сайт jove-mods.ru, здесь вы можете скачать скины для World of Tanks, а также загрузить моды, подобрать новые прицелы и озвучку и многое другое. Однозначно рекомендуем!