Стать драконом в TES 5: Skyrim

howt4323211122

Каждый из любителей компьютерных игр, кто играл в Скайрим, очень хочет узнать как стать драконом в данной игре. Ведь если игроку удастся стать драконом в игровом мире Скайрим, у него появятся неограниченные возможности и преимущество перед другими игроками. Ведь став драконом появится возможность летать выше всех в мире Скайрим, и видеть все даже его самые мельчайшие детали. Превосходство над противниками позволяет игроку наносить им максимальный урон и выйти победителем из самой сложной ситуации, в которой оказался игрок.
Установленный в TES 5: Skyrim мод позволит игроку стать драконом, но этого не достаточно что бы почувствовать себя полноценным повелителем воздушной стихии, ведь превращение в дракона, не позволит игроку летать, и сражаться при помощи клавиатуры. Игрок лишь может при помощи меню в разделе магии выбирать крики, которые будет издавать дракон. Для того, чтобы полностью ощутить себя настоящим драконом и победить своих врагов будет необходимо открыть консоль и набрать setrace dragon, при этом использовать символы кавычек нет необходимости.
После перевоплощения игрока в дракона, у игрока появится возможность полностью убрать интервал между криками издаваемыми вашим драконом. Что позволит дракону издавать крики в любое время и необходимой протяжностью, а для этого необходимо взять текстовый файл WD, находящийся в папке и переносим его в главную папку игры. При этом стоит запомнить, что текстовый файл переносится не в папку DATA, а в обычную папку с игрой. После переноса файла, необходимо ввести bat WD, после чего игрок становится драконом и приобретает возможность издавать крики различной протяжностью в любое время, когда захочет это игрок.
Для того, что бы вернутся к исходному виду, игроку необходимо ввести в консоль setrace, а так же название расы за которую сражается игрок в данный момент. К примеру, если вы играете за темного эльфа, то необходимо будет ввести setrace darkelf. Не стоит забывать, что при написании расы состоящее из двух слов, пробел между словами ставить нет необходимости.
Помимо этого в игре есть еще одна папка, которая позволит менять текстуру простого дракона на Алдуина. Но для этого заранее будет необходимо установить обычного дракона, а уже поверх его устанавливается Алдуин. Для установки мода необходимо скопировать его содержимое из папки data в папке Weredragon2-4755-0-0-2, в папку data находящуюся в папке с игрой.
В заключении пожелаем игроку удачной игры, ведь теперь вы стали драконом и все существа в страхе бегут от вас.

Если вы соскучились по старому доброму де-дасту или ацтеку, то вам нужно просто скачать кс 1.6 с сайта скачатькс.com.ua и вспомнить старое. Калаш в руки, бомбу на базу — эта нехитрая наука пленяла тогда и актуальна до сих пор, рекомендуем!