Planetary Annihilation — амбициозный проект

h56565111

Planetary Annihilation- проект амбициозный. «Наследник легендарной Total Annihilation». Создатели Planetary Annihilation изначально решили не просто повторить оригинальную игру в иной графической обертке, но и превзойти ее по своим масштабам. Проведя несколько десятков часов на полях сражения бета-версии проекта, можно сделать вывод, что создатели отлично поработали, хорошо продвинулись в назначенном направлении, а также либо упростили, либо же усложнили некие немало важные игровые пункты.
В Planetary Annihilation в восторг приводят планеты. В обновленной игре на растерзание полководцам отдаются огромные системы, которые состоят из нескольких планет и спутников. Также появился новый класс юнитов, также построек. Также можно запускать разные разведывательные, оборонные, а также боевые спутники. Если же кому-нибудь будет тесно, можно обустроить несколько транспортных ракет. Минус в том, что планеты довольно-таки малы. Одна среди новых сборок внесла в Planetary Annihilation меню быстрого перемещения между планетами.
Сами основы игровой механики практически не изменились. Любой игрок начинает свою партию с одним юнитом- Командиром. Командир может строить базовые здания, которые способны добывать комбинаты, постройки, сооружения. Запасы все также пополняются беспрерывно.
В общем хозяйственная часть сохранила свои черты, процесс обустройства базы стал механическим. Враждующих армии можно различать по цвету брони. Так же и с Командиром.
Разработчики говорят о том, что у них имеются планы по развитию соревновательного направления аж до выхода на киберспортивную арену. Также они пообещали добавить многопользовательский режим, который будет вмещать 40 человек.
На вопрос о дате выхода нет конкретного ответа. Если быть объективными, то по своей идейной привлекательности Planetary Annihilation на данный момент далека от готовности. В Planetary Annihilation в ее нынешнем состоянии побеждает тот, кто имеет более шустрые руки, а также лучшее пространственное мышление. Детальной доработки требует искусственный интеллект- компьютерный противник либо тупит, либо давит. Такая система довольно-таки быстро надоедает. Но будем верить в то, что создатели еще не все свои козыри выложили и окончательная, заключительная версия покажет себя во всей красе, и она сумеет нам показать, что такое планетарное уничтожение.

если вы еще не прикоснулись к искусству сотворения мира вместе с одной из самых популярных игр своего времени Minecraft, то советуем вам не терять время и бесплатно скачать Майнкрафт 1.5.2 без всяких смс с сайта last-gamer.com. Тогда вам гарантированно будет о чем поговорить со своими друзьями-геймерами.