Термоядерное возращение Crimsoland: новая версия

h3434534144

История возвращения
Новая версия Crimsoland – это авторемейк с термоядерным действием, устаревшей игры от 2003 года. Создание этого проекта образовало возникновение целого ряда типичных жанров. Своей пиковой славы игра достигла в 2005 году во время выхода Geomrtry Wars на Xbox 360. Но очень в скором времени Crimsoland попала в режим застоя и бесцельно и пусто существовала на мобильных платформах.
Сделать прототип такой игры не составляет особой сложности, поскольку все элементы, что используются для ее творения, элементарны. Crimsoland создана по такому ж простому принципу: в конкретных точках определенного уровня возникает разное количество монстров, которые направляются на игрока. Задача геймера: уничтожить эти твари, собирая на пути новое оружие и дополнительные бонусы. Создатели Crimsoland доложили максимум усилий, чтобы обновит ее и вывести из застоя. В настоящий момент – это произведение искусства в мире игрового и визуального дизайна.
Главные особенности новой версии Crimsoland:
Наличие здесь митигана с шестиствольным зарядом и ракет с ионными наконечниками. Они обладают функцией самонаведения на цель (по принципу земля-земля), без которого пройти все уровни не возможно.
Присутствие более 30 наименований разнообразных, не менее разрушительных, пушек.
Добавление нового вида оружия – рейлганоминигана, что стреляет долгими очередями, получая возможность уничтожения близко тысячи таких тварей.
Честность и простота концепции. Это выражается в отсутствии любых укрытий: только пустыня и главный герой в ней. Но вскоре данная идиллия разрушается появлением огромного количества разнообразных монстров, которые очень быстро заполняют пространство длиною в 1980 пикселей.
Процесс выпуска ракет представляет собой некое произведение искусства: убивая врагов, игрок как будто рисует их телами живописную эффектную картину. Весь экран потопает в реках крови, а смесь из останков этих чудовищ, все больше погружает вас в некий глубокий транс. Поражает цветовая гамма Crimsoland: расстреляв родовое гнездо монстров, на экране появляются ярко-красное эффектное пятно, выпустив очередь ионных снарядов – синяя линия пересекла ваше полотно искусства. Вы уже не убиваете, а становитесь художником абстрактной картины.
Геймер противостоит коллективному разуму тысячи чудовищ, которые понимают исключительно язык ионных пулеметов и плазменных винтовок.
Новая версия Crimsoland – классический пример типового шутера, но с ярко выраженным присутствием особого бодрого азарта, превращая обычного геймера – уничтожителя, в абстрактного художника невероятной живописи.

Если ваш телефон на Андроиде для вас- не только аппарат для звонков и смс, а и развлекательный центр с играми. то рекомендуем вам скачать свежие игры с сайта http://androidloads.com/games/smartphone — здесь вы найдете игры различных жанров (бегалки, стрелялки, файтинги) для всех версий ОС Андроид. Рекомендуем!