Игра «Дар»: больше чем игра!

h346662444

Недавно состоялся запуск новой браузерной MMORPG «Дар: больше чем игра!»
Только зайдя, вы можете увидеть мифологическое направления игры. Вас изначально встретят два духа, которые являются добром и злом. У вас полная свобода действий, но при этом вы не должны забывать отвечать за свои действия. Вам на выбор предоставлены шесть культов, которые вы можете выбрать исходя из своей жизненной позиции и предпочтений.
Суть игры
Суть игры в кооперации пользователей. Только таким способом вы сможете добиться делаемого успеха, ведь очень часто происходят набеги и их целью является обращение других игроков в рабство.
Кончено не стоит забывать, что игра представляет из себя сборник мифов, поэтому разработчики уделили много внимания созданию атмосферности. Это наглядно показывает основной принцип игры, взятый из вайшнавской философии: умри и возродись.
Каждый культ представляет собой одну из возможных человеческих эмоций. С каждым новым обновлением добавляются квесты, разгадать которые вам помогут специальный NPC. Квесты представленные в игре достаточно интересны, но их сложность постепенно растет, что заставит вас поломать над ними голову. Все квесты, как бы складывают мозаику, которая открывает перед вами всю сюжетную линию. Игра построена на легенде, которая гласит, что строиться магическая Башня, которая рано или поздно достигнет небес. Что будет, когда это произойдет неизвестно. Разработчики говорят, что это будет грандиозный сюрприз. Как бы это странно не звучало, но для прохождения игры вы должны умирать. После смерти вы проводите церемонию и перерождаетесь в новом теле. При этом вы получаете новое задание, на выполнение которого вам отведено определенное время.
Добыча ресурсов
Добыча ресурсов происходит несколько необычно. Для этого вы должны отправиться на вражеские земли, где должны сразиться с адептами и монстрами. Во время битвы вы и будете находить нужные вам ресурсы. Порой это превращается в игру на внимательность. Все добытые ресурсы вы тратите на развитие собственного города
Графика
Графика ничем особенным не выделяется. Она максимально проста и выполнена в 2D, при этом стоит заметить качественную проработку мелочей
Итог
Данная игра достаточно интересна, например своими сражениями. Они проходят в реальном времени и все решиться от стратегии и вашей реакции. Кроме этого игра особо не выделяется в большом количестве браузерных проектов. Однако если вы хотите ощутить в одной игре и социальную, и экономическую, и боевую составляющую то она как никакая другая подойдет вам.

Если вам нечем занять свою младшую сестренку и она мешает гонять вам в Доту, то включите ей мультфильмы Винкс на сайте onlinemultfilmy.ru, здесь вы найдете не только все сезоны Винкс клуб, но даже концерт Винкс. Ей понравится!