War Thunder «Наземка»: война в воздухе – не конец

h3464363

Если вы задаетесь вопросом, о том, где найти лучшие игры на Андроид, зайдите на сайт appsmyandroid.com, здесь вы найдете не только аркады и стрелялки, но логические игры, а также симуляторы, рекомендуем!

Gaijin Entertainment – группа, за какие-то полгода внедрившая свой проект в развитие на  Playstation 4, представляет пользователям новую бета-версию War Thunder, но уже на суше. Не удивляйтесь, впереди Вас ждут ещё и водные баталии.
Думаем и получаем удовольствие!
На первых порах разработки сервера предлагали пользователям лишь несколько часов игры в день, да и выбирать между танковой техникой особо не приходилось. На данный момент представлено больше игровых режимов, танки передвигаются куда более реалистично, мест сражений с огромной площадью гораздо больше. С первого взгляда чувствуется, что разработчики хорошенько продумали реалистичную графику танков, которые выглядят потрепанными, будто прошли огонь и воду. Пожалуй, эта картинка больше вписывается в военные сражения, нежели отполированные и чистенькие механизмы.
Следующими пунктами будут игровые режимы, коих немного. Первым будет задача по удержанию захваченных территорий, а вторым режимом стала цель – набрать как можно больше фрагов, обойдя соперника. Общая тактика игры склонна к командной. Несмотря на это, территория сражения позволяет довольно далеко отъехать от группы и почувствовать полную свободу.
Палить на ходу – решение очень неосмысленное. Стрелять с близкого расстояния – тоже. Несмотря на то, что поначалу управление может показаться простым, обязательно обратите внимание на характеристики каждого танка.
Покажем же свою индивидуальность!
Производители потратили немало сил на то, чтобы у игроков была возможность сделать свой танк более индивидуальным. На выбор представлены армейские лозунги и надписи, можно даже переустановить запчасти и поменять их цвет. На поле боя много игроков, и выделиться совсем не сложно, за что мы и отдаём низкий поклон команде Gaijin Entertainment.
Если крупногабаритная машина будет взбираться на холм несколько минут, то Т-26, известный своей резвостью и лёгкостью передвижения, сделает это в разы быстрее. Если Т-26, будучи на поле боя один, при первом же попадании попадёт в неисправное состояние, то тяжёлый ИС-2 может стать прикрытием для него. Ну что, Вы уже чувствуете привкус продуманности и командной игры? Правильно, War Thunder не простит игры в одиночку. В противном случае, долго продержаться не получится.