World of Warcraft – прогулка по-старому Дренору

h4565464

Исторический путь новой части знаменитой онлайн-игры начался задолго до появления дополнения Warlords of Draenor. Освободившись от заключения, Гаррош Адский Крик совершил путешествие во времени. Он отправился на 35 лет назад. Именно так начинается создание новой Железной Орды.

За черным порталом

Как только несколько отрядов Железной Орды прошло через черный портал, игроки, населяющие Азерот, дали им отпор. Пользователи поймут насколько может быть опасным вторжение, только после того, как последуют за красными орками. За порталом находится огромных масштабов армия, которая надела на себя доспехи и села на боевых животных.
Пройдя начальную локацию, игроки почувствуют, как их охватила ностальгия, так как они увидят личный гарнизон, который очень похож на базу из серии стратегий Warcraft. Владелец гарнизона получит золото, экипировку ресурсы и даже военную помощь. На протяжении всей компании необходимо развивать свой гарнизон. Для этого необходимо набирать в свою армию соратников.
Пользователь не будет чувствовать монотонность, как часто бывает в подобных играх. Не стоит забывать и об игроках из других фракций, который ждут подходящего момента, чтобы напасть на героя. В целом прокачаться с 90-го по 100-й уровень не составит труда.

Максимальный уровень — не предел

Новое дополнение не стало исключением, и мир World of Warcraft полностью открывается игроку, только когда он достигнет максимально возможного уровня. Герой 100-го уровня может биться на аренах, полях сражений и в подземельях. Устав от сражений можно заняться ремеслом, которое также поможет в бою.
Так как перед тем как вступить в схватку, необходимо приобрести экипировку. Теперь добыть себе начальный набор доспехов стало легче. За прохождения полей сражения, игрок получит сундук, в котором может быть одна из вещей. По этой причине у пользователя появляется мотивация для участия в боях.

Упрощение игрового процесса

В новом дополнении, разработчики решили упростить игровой процесс. Многие классовые умения стали автоматизированными. Теперь пользователю не нужно постоянно следить за кратковременными эффектами, которые он накладывает на себя или противника, потому что они будут накладываться после нанесения урона.
Система характеристик была также пересмотрена. Теперь появился эффект неожиданности, так как нет таких навыков как меткость и мастерство. Каждый получает возможность в самый интересный момент увернуться от удара противника.
Благодаря новым изменениям, игра стала более интересной и интерес к ней не угаснет еще долгое время.

Если вы не хотите тратиться на игры в непростое кризисное время, то качайте их торренты. Где? на сайте torrent-igruha.net вы можете загрузить как старые проверенные хиты, так и перспективные новинки, рекомендуем!