Чем порадует геймеров 2015 год

h4565465412

Новый год сулит немало интересных игр. Новые произведения индустрии придут как на консоли (приставки) нового поколения, так и на персональный компьютер. Нужно только подкопить денег и с томлением ожидать новинок. Ниже представлены лишь некоторые из особо ожидаемых проектов.

The Witcher 3: Wild Hunt
Разумеется, фанаты добротных RPG ждут наступления мая, поскольку в этом месяце на прилавки магазинов и в онлайн-сервисы поступит долгожданная игра The Witcher 3: Wild Hunt.
Больше всего игроков привлекают огромные масштабы мира, превосходный сюжет и, конечно же, нелинейность, что была свойственна первым двум играм. Судя по первым артам и геймплейным роликам, графика будет шедевральной, а боевая система станет необычайно чёткой и проработанной, словно в кино. Все ждут этой вещи с большой буквы!

Batman: Arkham Knight
Игры про супергероя Бэтмена, как и комиксы, фильмы, мультфильмы, приковывают внимание миллионов людей по всему миру. В новом детище талантливой студии Rocksteady игроку придётся столкнуться с опасным злодеем по имени Пугало и его приспешниками, а также с загадочным Рыцарем Аркхэма.
Действие будет происходить на улочках Готэма, на страже которого стоит Бэтмен. Невообразимое количество дополнительных заданий, загадок, приспособлений для битвы с врагами и прочего поразят любого человека, решившего начать играть в эту игру. Выйдет в свет она в июне.

Dying Light
Игры о зомби всегда невероятно популярны. Возможность бегать по большому городу, создавать собственное оружие и дубасить им любителей мозгов – рай для игроков. Dying Light пошла по той же стезе. В этой игре привлекательным элементом является паркур, так что игру массово ожидают фанаты Mirror’s Edge.

Evolve
В феврале 2015 года выйдет продвинутый кооперативный шутер Evolve. В основном режиме игры встречают две команды, одна из которых – четыре человека с определённым вооружением, а другая – огромный монстр, который жаждет истребить соперников. Игра обещает быть крайне захватывающей. Осталось лишь немного подождать официального выхода.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Новая часть о похождениях солдата Снейка понравится фанатам игровой серии премного благодаря потрясающей графике и отличному сюжету. Местами необычный геймплей, яркие персонажи и многое другое заставят игроков восхищаться этим творением.

Tom Clancy’s The Division
MMORPG в аккомпанементе с экшеном создают цельную картину игры The Division. Игрокам представится возможность исследовать заражённый Нью-Йорк в компании до четырёх человек. Группы людей могут вступать в схватки, добывать ресурсы, завоевывать территории. Приспособление у каждого члена команды будет особенным, инвентарь не очень большим, но игровой процесс, как обещают разработчики, будет запоминающимся. С нетерпением ждём!

Чтобы почувствовать себя любимцем фортуны, не обязательно сильно напрягаться — зайдите на сайт http://csgorand.net и поставьте ненужные вещи или скины на кон в рулетке КС ГО от 1 рубля. И вполне можете стать обладателем чего-то действительно стоящего. Рекомендуем!