The Order: 1866 – новое эпическое интерактивное кино

h35345435123423

Если ваш телефон или планшет на Андроиде простаивает без хороших игр, то рекомендуем вам зайти на сайт http://crazydroid.net и скачать себе отличных игр, например, ГТА, Дум или Звездные войны. Рекомендуем!

Новая игра на консолях нового поколения “The Order: 1866” – один из тех проектов, которые очень противоречивы. Новый проект от студии Ready at Dawn вносит новые необычные стандарты в эпоху новых видеоигр – игра стала настоящим шедевром интерактивного кино. Такого попросту еще не было. Критики раздают разные итоговые оценки игре, но в любом случае, ознакомившись с ней, вы получите для себя уникальный игровой опыт в играх нового поколения.

Интерактивное кино за крупную цену
Первый фактором, который расстроил геймеров, стала сама цена на покупку игры, которая составила 4000 рублей. Во-вторых, разработчиками было проделано мало работы в плане развития сюжетной кампании, общая продолжительность которой составила около 6 часов, половину из которых составят эпические видеоролики. В итоге мы получили интерактивное кино за до воли крупную по нынешним меркам цену.

Мрачный лондонский мир 
Сюжет игры разворачивается в эпоху, когда в Англии царила настоящая сверхъестественная разруха. В итоге, правительство страны выдвинуло на борьбу с вампирами и оборотнями рыцарей Круглого стола. В центре происходящих событий оказывается Сэр Галахард – типичный представитель охотников на сверхъестественных существ, который уже планировал уйти на пенсию. По развитию сюжета он окажется в самом центре государственного заговора, непосредственное участие в котором принимают сами участники рыцарского ордена. Мрачный лондонский мир радует своими красотами в викторианском стиле, а технологии вместе с элементами стимпанка просто отлично вписались в происходящую картину.

“The Order: 1866” – новый клон Gears of War?
Сам игровой процесс просто поражает взор. Происходящее на экране просто притягивает к себе, а плавные переходы между роликами и самой игрой иногда становятся просто незаметными. Это настоящий CGI-фильм с элементами участия в происходящем самого игрока. Сама же игра представляет собой типичный шутер от третьего лица с элементами укрытий и коридорных уровней. Довольно часто, проходя саму игру, часто задаешься вопросом, – «А не клон ли это популярной игры под названием Gears of War?», ведь, по сути, здесь есть все те же элементы игровой механики. Сама же история игры получилась также до воли противоречивой, а неожиданный конец настраивает на то, что разработчики явно готовятся развить сюжетную линию в целых три игры, как это было и в игре Gears of War. Остается только ждать.
В итоге, игра “The Order: 1866” получилась весьма неплохой, со своими плюсами и минусами, но внесла абсолютно новый подход к реализации настоящего игрового интерактивного кино. В последнее время, на игровом рынке большую популярность завоевали игры с открытым миром, а «Орден: 1866» вносит настоящий глоток свежего воздуха для тех игроков, которые уже соскучились по играм с быстрым прохождением. И что самое интересное, ознакомившись с ней, можно будет по-настоящему окунуться во мрачную атмосферу происходящего в лондонских стенах кровавого побоища наряду с участием оборотней и вампиров, выполненного в лучших традициях стимпанка на подобии серии фильмов «Другой мир».