Bloodborn – очередное испытание для любителей настоящего хардкора

h676767661

Совсем недавно разработчики из компании FromSoftware выпустили в мир свое новое творение под названием “Bloodborn” эксклюзивно для консоли нового поколения – PlayStation 4. Продукт, как и все его остальные предшественники, включая популярную для всех серию Souls, получился полным безумия, страданий и настоящего чувства безысходности.
Все тот же “Dark Souls” или же абсолютно новый шаг на пути создания нового шедевра?
История новой игры расскажет нам об охотнике за нечистью, судьба которого забрасывает его в город Ярнам, полный необъяснимых тайн, превративших практически всех его жителей в настоящих кровожадных чудовищ. Теперь он вынужден найти источник всех этих проблем, которые стали причиной возникновения настоящего ада на просторах мирного и красочного городка.
С первых же минут, проведенных в “Bloodborn”, ощущается уже знакомая для всех нас популярная серия игр “Dark Souls”, прославившееся среди игроков по всему миру. Это все та же гнетущая атмосфера, покрытая мраком и ужасом, полная страха и безысходности вместе с неизбежной смертью за каждую допущенную ошибку. Все здесь сочетается с превосходной самобытностью и уникальностью.
Но старые рамки, в которых игрок чувствовал себя непобедимым рыцарем в доспехах, уже давно сошли на нет. Теперь ему придется изрядно попотеть, чтобы сохранить свою жизнь. Сложность действительно тут на высокой уровне, за что так полюбилась фанатами серии Souls. А темная атмосфера викторианской эпохи просто уникально дополняет ее. Город здесь полон всякой нечисти, среди которой опасные оборотни, покрытые гнилью, гигантские крысы-мутанты, одичавшие жители, превратившиеся в горбатых уродов с топорами в руках, смертельные вороны, утратившие возможность летать. Никуда в игре не подевались любимые для всех боссы, каждый из которых, по своей сути, уникален, опасные подземелья, лабиринты и различные ловушки, расставленные по всему городу.
Огромный и разнообразный выбор оружия – еще один путь к беспрецедентному успеху.
Истреблять всю эту нечисть игрок сможет с большим арсеналом все различного оружия, которое будет находить по пути развития сюжета. Каждое из них имеет свои особенные альтернативные режимы, которые необходимо постоянно комбинировать, стилизуя их под свой режим боя. Игра постоянно вынуждает действовать жестко и беспрецедентно, продумывая каждый свой шаг, ведь любой из них может оказаться последним. Теперь здесь появился короткий клинок, который в одно движение руки превращается в настоящее оружие настоящего маньяка, дробящим все на своем пути; простой меч, который может превратится в настоящих хлыст, одновременно поражающий несколько врагов. Ну и настоящий пистолет, пострелять из которого также можно.

Новый игровой мир
Новый игровой мир, который разработчики решили полностью разнообразить, просто поражает взор. Мрачные комнаты, подворотни, канализации, кладбища, различные подземелья, красочные пейзажи, реки и болота – это лишь маленькая часть того, что вам предстоит увидеть. А реализованная ими концепция того, что любой другой игрок смело и в любой момент сможет проникнуть в ваш мир, изменив его, заставляет его всего больше погрузится в его изучение, которое займет около 40, а то и более часов.
Можно с уверенностью сказать, что новая игра от популярной студии FromSoftware снова порадовала своих верных фанатов очередным качественным и в то же время уникальным продуктом, которых на данный момент довольно мало. “Bloodborn” – это настоящий глоток свежего воздуха в истории всех MMORPG-игр с нереальной сложностью, отличным игровым миром, уникальной стилистикой боя, отличной графикой вместе с умопомрачительными визуальными эффектами и музыкой.

Если вы хотите, чтобы у ваших детей не только развивалась мелкая моторика и командное взаимодействие при игре в шутеры, то поставьте ему игры с сайта igramin.ru, здесь есть дидактические развивающие игры, ребусы и многое другое, рекомендуем!