Dragon Knight — как приручить дракона

h6767676612

Dragon Knight — браузерная онлайн игра, появилась на просторах интернета в 2015-году. За свой короткий промежуток, игра получила очень серьезную популярность, лишь только в Китае на более 150 серверов игра была запущена за столь короткий срок. Над локализацией русского языка работала компания CreaGames, англоязычная версия появилась намного раньше в 2014-году.

Для того чтобы играть в эту увлекательную игру, игроку нужно для начала выбрать один из пяти серверов, потом определится с выбором своего будущего персонажа. Из игровых персонажей, на выбор игроку дается только два персонажа, воин или маг, способности у обоих персонажей очень сильно отличаются. Играя за воина можно вплотную приблизится к своему сопернику и наносить удары мечом, урон от меча намного сильнее чем от магии, играя за мага игрок может издали выпускать молнии чтобы уничтожать своих врагов.

По сюжету игры не зависимо от выбора персонажа, герой-наемник неожиданным образом потерял свою память. Миссией игрока является найти и спасти одну принцессу, которая была похищена неизвестными монстрами. По мере прохождения игры герой начинает постепенно вспоминать свое прошлое, тем самым у главного героя развиваются свои уникальные навыки. Также по мере прохождения игрок будет говорить в диалогах с различными противниками.

Можно смело сказать что сами разработчики потрудились на славу, анимация в игре просто великолепная. Игровые персонажи прорисованы до малейших деталей. В ходе игры игрок даже может одевать своего персонажа в различные доспехи и усовершенствуя его оружие.

Путешествуя по миру, игрок сможет набирать к себе в команду различных компаньонов, которые по мере прохождения будут всячески помогать игроку на пути к его цели. Набрать к себе в команду можно до трех персонажей, по мере прохождения компаньоны будут получать опыт и открывать для себя новые уникальные умения.

Сами бои в игре проходят в пошаговом режиме, помимо обычных поединков на арене игрок может выполнять другие к вестовые задания, например уничтожать разнообразных монстров в подземельях. За дополнительные к вестовые задания игрок тоже получает бесценный опыт и улучшает свои навыки. В онлайн режиме можно сражаться с другими игроками на смертельной арене, получая тем самым больше опыта. Также в игре присутствует система рейтинга среди тысячи игроков, будьте первым в игре Dragon Knight и поставьте своего персонажа на пьедестал.

Играя в эту увлекательную игру можно забыть о времени, невероятная сюжетная линия и огромная череда боев не дадут никакому геймеру соскучится. Приобретая бесконечный опыт игра становится все интереснее, увлекательная сюжетная линия и бои на арене дадут небывалый восторг и порадуют любого игрока.

Если вы часто пользуетесь пропусками и удостоверениями, то закажите себе корочки для удостоверений на сайте http://bizprinting.ru. так ваши пропуска дольше сохранят внешний вид вид и придадут вам больше статусности. Рекомендуем!