«Evolve»: что будет дальше?

h4364354651

Игра Evolve вышла (официально, из раннего доступа) более двух месяцев назад. Разработчики не простаивали без работы и усиленно трудились над своим творением, создавая ему все новые и новые платные дополнения.
Вполне заслуженная критика
Проект работников Turtle Rock претерпел немало критики, которая заключалась в пожеланиях разорения студии в самых ярких красках благодаря лаконичности языков многих тысяч геймеров. Кстати о них. На персональных компьютерах пик активности до сих пор не превышает пяти тысяч человек Он-лайн. Но, говорят, что на консолях игра имеет большую популярность и активных игроков там куда больше. Однако, игра не забыта. Она обладает неплохим, но , пока что, слабо раскрытым потенциалом, и многие верят, что в один прекрасный момент игра все-таки возвысится над остальными и возобладает немалой популярностью.Многие игроки придерживаются плохого мнения об игре в связи с тем, что издатель продает свою игру за 1499 рублей, и при этом она включает в себя лишь многопользовательский режим, без возможности одиночного прохождения, кампании. Также Turtle Rock обещали, что не будут выпускать платных DLC.
Что же мы видим?
Игра уже скоро превзойдет сам Team Fortress 2 по количеству относительно ненужных, косметических дополнений, которые лишь украшают ваше оружие, а стоимость их приближается, если не превосходит, стоимость самой игры.
Забавнее всего, что купленные «скины» оружия видны лишь тем, кто их купил.Радует, что хотя бы монстров могут видеть все и одинаково.

Какие нынче цены на охотников?
Любой охотник будет стоить вам пять долларов, а новый образ целых 10. Охотники, кстати, не сильно затрагивают игровой процесс, но частично изменяют его, вследствие чего приходится изменять тактики, учитывая новые особенности обеих сторон. Траппер-Ворон в компании летучей мыши легко способен найти монстра, затем поразить его тазис-пушкой и импульсной винтовкой, при поддержке Санни с ее мини-роботами , медика Слима, чьи гранаты сбивают со следа монстра, и штурмовика Торвальда, чей арсенал рвет на мелкие кусочки строптивого гиганта.

Лаконичный русский язык
Все мы прекрасно знаем, что ни имена, ни клички не переводятся.Но при этом, Кроу (Crow) в английской версии в ходе метаморфозы теперь является перед нами Вороном в русскоязычной. Таким образом, теперь можно называть Санни (Sunny) «Солнышком», а медика Слима (Slim) — «Тощим» или «Дрыщем».Квартет или новый монстрК первоначальным трем монстрам добавили четвертого, Бегемота, крайне нерасторопного и крупного. Его защищает от пуль, гранат и прочих боеприпасов каменный панцирь. Также он обладает способностью бить по полу, создавая мини-землетрясения, кататься по земле, сворачиваясь клубком, возводить высокие-превысокие стены, плеваться лавой и обхватывать охотников своим длинный язычком. Прыгать ввиду собственного веса неспособен. Разработчики обосновывают единственное слабое место Бегемота (трещину в панцире на груди) так, что тот трескается в ходе роста монстра и оголяет внутренние органы.Хотелось бы верить, что игра еще обретет популярность и продолжит свое развитие.

Если вы хотите построить настоящий замок для своей принцессы прямо на приусадебном участке, или организовать игровую детскую площадку для своего маленького супермена, то зайдите на сайт http://ploshad-ka.ru, там много вариантов по воплощению такой мечты в реальность, рекомендуем!