Life is Strange Chrysalis. Начальный эпизод – случайный сюрприз

h4545454

В момент когда в твоих руках игровая действительность демонстрирующая студентку с неизведанными сверхъестественными возможностями и полное отсутствие имени в индустрии, сможете ли вы на равных тягаться с ветеранами, такими как Telltale либо Quantic Dream? Резюмированный вывод Dontnod — да. Чуть ниже мы опишем чем руководствовались при вынесении вердикта.
В стилистике интерактивных фильмов давно не производили чего-то выдающегося и запоминающегося. Д. Кейдж смог удивить всех творением Heavy Rain, но все же «потерял» все полимеры, сняв Beyond: Two Souls. Поэтому-то мы собственно и относились к Life is Strange с значительной долей скепсиса и абсолютно не верили, что работа студии Dontnod, прославившаяся лишь по не совсем удавшимся Remember Me, сумеет в обстановке незнания выдать что-либо впечатляющее.

Снова в школу
Но все же, как бывает приятно изменить свое мнение! Так как Life is Strange реально функционирует как интерактивная картина. Это не нагромождение бесконечных разговоров от Telltale с быстрым требованием выбора варианта за пять сек., но и не нескончаемая долбежка по клавиатуре, дабы успешного завершить QTE. Игра Dontnod в себя включила лучшее из работ выше описанных студий, но почти из их огородов нечего не взяла. За пару часов, что ушли на игру в первый эпизод, нас ни на мгновение не покинуло ощущение того, что мы находимся на просмотре молодежной картины. О этих успехах разработчиков мы уже упомянули, теперь собственно немного расскажем о нашей героине. Милая девушка с именем Макс приехала из Сиэтла в городок детства, дабы выучиться на фотографа. На очередной лекций ей причудился кошмар — вроде бы ничего страшного, скажите вы, все спали в свое время на уроках, но по пришествию времени все становится интересней. Студентка у себя находит способность отматывать прошлое время, пользуясь этим новым умением, спасает знакомую от преждевременной кончины.

Внимание — мотор
Ну, а теперь хватит подробностей, ведь пришла пора вернуться к кинематографическому процессу. Life is Strange с легкостью превосходит все проекты, ранее выпущенные Telltale, и первого сезона сиквела The Walking Dead, взятые за расчет совместно, а кое-где даст толчок и Heavy Rain. И этот заключение не шутка — естественно, вступление произойдет в размеренном темпе, чтобы поэтапно познакомить играющего с персонажами и окружающей действительностью.

Если вы — любитель рыбалки и часто ловите на донки или фидер, то обратите внимание на электронные сигнализаторы поклевки с пейджером, представленные на сайте http://hoxwell.ru. Его можно повесить вместо колокольчиков на 6 удочек и дожидаться поклевки! Рекомендуем!