Первое знакомство с «Heartstone: Черная гора»

h365436456

Анонс нового дополнения для Heartstone не стал неожиданностью не для кого из фанатов игры. Порой возникает ощущение, что Blizzard понемногу переносят на игральную доску основные истории с сюжета World of Warcraft.
Черная гора – это очень знаменитое место во вселенной, где находилось несколько подземелий в разные времена. В Hearthstone решили создать из них всех одно, где разные подземелья будут выступать лишь составляющей частью одного огромного городища. Их содержимое пока не объявлено, но, скорее всего, это будут подземные города Черной горы, занятые дварфами, драконами и орками. Руководить всем здесь будет, исходя из знаний мира WoW, черный лорд Виктор Нифариан.

Геймплей и кварталы

Открываться кварталы будут постепенно, а их приобретение осуществляется за внутриигровую или реальную валюту. «Черная гора» состоит из двух частей. Обычную сможет пройти любой обладатель более-менее играющей колодой, ну а героическая рассчитана на самых опытных геймеров. Героическая колода будет иметь отличную от обычной рубашку. За прохождение обычной в награду игрок получит лишь карты (обещают более 30 штук). Среди них есть несколько примечательных экземпляров. Например, существо, наносящее две единицы урона персонажам противника с полным запасом здоровья. Во что это выльется паладинам можно только догадываться.
Тот же Рэнд Чернорук, который является основным рейдовым боссом WoW, представлен в виде «легендарки». Он может уничтожить любую другую легендарную карту с колоды при наличии дракона в руке. Пожертвовав всего единицей маны, можно призвать яйцо, которое при получении урона призовёт дракончика на помощь. Это даст возможность магу обзавестись сразу двумя помощниками.
В Москве Blizzard продемонстрировала босса из самого первого квартала — злобного дварфа. Он примечателен тем, что способен призвать на поле по одному случайному существу из своей колоды и колоды игрока. Случайность здесь играет огромную роль. Так что навыка геймера здесь играют не самую большую роль. Только правильно собранная колода и случай позволят одержать победу. В героической сложности босс вызывает по два персонажа каждый раз, в то время как игрок останется в одиночестве.

Новая игровая доска

Ну а самым интересным станет игральный стол, ведь он никогда не был настолько интерактивным. В ожидании обдумывающего ход или затягивающего игру противника можно поэкспериментировать. Например, вызывать различные предметы с помощью комбинаций рун, позабавиться с лавовой ванной и т.д.

Наступает лето, а с ним — и дачный сезон. Если вы хотите, чтобы ваши детишки запомнили дачу не как грядки с огурцами, а как сказочную игровую историю, то обратите внимание на детские площадки для дачи купить которые вы можете на сайте http://ploshad-ka.ru. Здесь и горки, и песочницы и всё. что хотите, рекомендуем!