Новый взгляд назад с Wolfenstein: The Old Blood

h45645645633

Трудно предугадать дальнейшую судьбу Би Джея Блажковича после Wolfenstein: The New Order, однако у пользователей появилась узнать все, что происходило с ним до. Теперь каждый желающий может отправиться в увлекательное и захватывающее путешествие по замку Вольфенштейн, где предстоит встретиться с армией агрессивных зомби и множеством опасностей.

Что готовит новинка?
Возвращение героя сопровождается симфонией громыхающих пушек и хором немецких голосов. Оно оказалось весьма ожидаемым, ведь Wolfenstein: The New Order завоевал невероятную популярность любителей шутеров благодаря отличному сюжету. Это подвигло разработчиков продолжить работу, результатом чего стала альтернативная линия, в которой реализован период после Второй мировой войны и победы рейха. Полноценное продолжение пользователям еще не представили, но авторы раскрыли некоторые секреты.

Особенности сюжетной линии
События разворачиваются в 1946 году. Германия стремительно побеждает бои, на основании которых можно сделать выводы об исходе войны. Союзники решают убить Вильгельма Штрассе, так как техническое превосходство фашистов является одной из его заслуг. Для того, чтобы нанести точный удар, Би Джею предстоит нелегкая работа, которая заключается в поиске сведений о местонахождении крепости генерала Черепа. Сюжетная линия игры состоит из двух частей, которые имеют существенные отличия в антураже, темпе и даже атмосфере. В первой части главному герою предстоит попасть в замок Вольфенштейн, окунувшись в его мрачность и негостеприимность. Впереди его ждут узкие коридоры с массой секретов и опасностей. Во второй части Би Джей попадает в город Вольфбург, где ему предстоит сразиться с инфернальными зомби.

Преимущества и недостатки игры
Несмотря на свою самостоятельность, The Old Blood является дополнением, поэтому в игровой механике существенных изменений не наблюдается. Он такой же жесткий и кровавый, как и его остальные части, во время опасных перестрелок и сражений игроки получат невероятный заряд адреналина. На протяжении всего игрового процесса пользователи смогут заметить реверанс прежний частям Wolfenstein, поэтому он остается таким же захватывающим. Новое оружие и огромное количество пасхалок сделают путешествие еще увлекательнее. К недостаткам можно отнести медлительное раскачивание и быстротечность игры.

Если вы хотите приготовить что-то эдакое, попробуйте сделать пирог с яйцом и сыром фото пошагового рецепта этого блюда вы можете найти на сайте http://doozy.ru, вам понадобится мука, кефир, яйца, разрыхлитель, зеленый лук, сыр и специи. Рекомендуем!