Последнее дополнение к StarCraft 2

h353452211

StarCraft 2 была последней из игр Blizzard, которая сохраняла дух давно уже вышедшей оригинальной игры. Но серьезные изменения не могли в один момент не коснуться и одной из самых знаменитых RTS. Эта игра способна удивить вас, а значит наш долг поделиться с вами впечатлениями о ней.
Вторая часть самой известной космической стратегии StarCraft в 2015 году отметит уже пятый день рождения, а разработчики только сейчас представили заключительное дополнение, которое было озаглавлено как Legacy of the Void. Пока еще выпущена только бета-версия, которая не позволит даже оценить сюжетные задания. Тут можно лишь поиграть в то, что больше всего ценят фанаты StarCraft – сетевые сражения. Это любит даже тот, кто никогда не занимал самых высоких мест в турнирных таблицах, а просто иногда в свободное время любит погрузиться в захватывающие космические баталии между людьми и несколькими инопланетными расами.
Пока еще трудно что-то сказать по механике игры, ведь в финальном варианте все еще будет переработано. Ничего не известно о том, как лучше всего добывать полезные ископаемые, зато точно можно сказать, что удовольствие от сражений даже сейчас можно получать.

Изменения в сетевом режиме
Удивляет уже первая игра с реальными людьми: если раньше игра давала только шесть рабочих, то сейчас их количество увеличили ровно в два раза. Из-за этого игра начиналась достаточно вяло, что в последнем дополнении исправили. Зато отныне не получается развлечься построением «фотонок» и шестым пулом. В Legacy of the Void разведка не приносит должной пользы: чаще всего, когда шпионы обнаружат базу врага, то вашу уже будет разрушать вся многочисленная армия противника.

Изменения в динамике игры
Теперь придется еще быстрее тыкать по клавишам и продумывать события наперед, так как скорость игры возросла в разы. Чаще всего уже за десять минут игры будет застроена большая часть доступной территории, причем сама длина одного матча редко достигает больше пятнадцати минут. С самого первого хода надо быть начеку и быть готовым в любой момент понести поражение.

Итоги
Зрелищные ли сражения в Legacy of the Void? Еще какие, и они точно будут оценены самыми преданными фанатами игровой серии StarCraft. Но стоит сразу оговориться, что перейти на новую игровую механику смогут далеко не все: методика добычи ископаемых изменилась кардинально, да и почему-то игра стала больше напоминать аркаду.

Если вы хотите развить свое знание геральдики, то зайдите на сайт http://фасадочка.рф, там вы сможете пройти викторину: назовите город по гербу и будете знать, где Москва, где Питер, а где Белгород. Заходите, рекомендуем!