The Incredible Adventures of Van Helsing III: тоска заезженного сюжета

h34543343434

Последний рывок и голова главного злодея ему больше не принадлежит. Безумный профессор – убит, полководец – казнен, а мать – природа на пути к усмирению.

Элементарные логические нестыковки
Игра покадрово повторяет все те события, которые были ранее. Только при этом присутствуют другие декорации и другие действующие лица. Чувство дежавю все же даст о себе знать в определенный момент. Заезженные сюжеты наводят немного тоску. Порой хочется некой встряски, чтобы герой вылез внезапно, прочел свой монолог и сделал какую-нибудь гадость. А вместо этого геймеров ожидает грустная история жизни спутницы героя. Катарина в третьей части стала более откровенная. Что касается Ван Хельсинга, то ему ничего не остаётся, как слушать монологи леди Катарины, ведь он не понимает, что от него требуется в такой ситуации.
Сценаристы не сочли важным, перечитать сюжет на предмет логических нестыковок. Но благодаря хорошей игре, на логические нестыковки особого внимания не обращается. Отсутствие новизны, к сожалению, на лицо. Разработчики, напрочь, загубили ролевую систему игры. Не понятно изменения набора доступных классов персонажей. Все классические типажи выглядят свежо, хоть это радует. На деле «разнообразие» обернулось сплошной проблемой – невозможность переносить персонажа из предыдущей игры.
Все старания вырастить Ван Хельсинга могут быть неоправданные, так как в последней части нужно все делать с нуля. Такой просчет не приносит радости ветеранам игры, а вот новичкам может понравиться. На каждый персонаж приходится меньше десяти навыков, из которых не все полезны. В предыстории леди Катарина – неигровой попутчик главного героя, на выходе является ролевым персонажем. В Van Helsing III не все выходит, так как задумано. Игра по защите своего логова от врагов уже немного поднадоела. Теперь химера это только часть интерьера, хотя ранее от нее была польза. Вызывать ее на помощь в бою уже нельзя, остается только гонять ее на сафари. Многие технические проблемы ожидают геймеров, от них предыдущие части не избавились.

Экшн с хорошим юмором
Самой удачной остается игра – экшн RPG, обладающая хорошим юмором и интересным антуражем. Если бы разработчики придерживались такой линии, все было бы дальше хорошо. Но вместо этого они замахнулись на славу Diablo III, добавив в игру ненужного многообразия. Этим решением они убили все хорошее, чем поначалу привлекала игра. Взамен разработчики нечего не смогли предложить, а, как известно в обманутых ожиданиях радости нет.
К достоинствам игры стоит отнести неожиданные пасхалки. Игра подойдет тем, кто не играл в предыдущие игры. Что касается недостатков, то здесь стоит выделить невозможность импорта персонажа из первых частей игры. А упрощенная ролевая система, оставляет желать лучшего. Что говорить уже о мульти плеере, который оказался вовсе бесполезным. Техническая часть осталась прежней, но разнообразие все же появилось. Например, загробный мир стал выделяться на фоне обычных улиц, лесов и лабораторий. Звук остался на прежнем уровне, приятный голоса, красивая музыка, хотя можно было звуковые эффекты сделать и мощнее.

Прогресс не стоит на месте и теперь вы можете организовать такое безрадостное событие как похороны с большим удобством. зайдите на сайт http://eternitas.ru, здесь найдете интернет-магазин гробов, от скромных до роскошных, рекомендуем!