F1 2015 — когда важен каждый поворот

h5656666

Представляем вашему вниманию увлекательную игру F1 2015 которая придет по вкусу всем гоночным геймерам, из года в год разработчики выпускают много интересных гоночных игр, но это только на руку фанатам. На этот раз известные разработчики Codemasters невероятно удивят многих фанатов, теперь в игру F1 можно играть на Xbox One и PlayStation 4, также была существенно повышена и оптимизирована графика и была улучшена вся существующая физика игры.

В начале игры F1 2015 на выбор геймеру дается два чемпионата, оба чемпионата ничьем не отличаются между собой и нет никакой разницы какой чемпионат выберет игрок, оба чемпионата увлекательны. Чтобы привыкнуть к игре и к гоночной трассе, можно попрактиковаться на любых возможных трассах на которых будут проходится чемпионаты. Также не следует забывать о своих соперниках, которые просто так не сдадутся, ведь победа может состоять из доли секунд.

Улучшенная физическая модель станет главным критерием этой замечательной игры. В ранних играх управление в машине было не столь увлекательным, теперь же можно ощутить руль в руках, где каждый поворот руля может стать решающим фактором. Но как с каждым новым разом игроку будет все легче и легче проходить тяжелые участки трассы, игрок будет сразу определять наиболее опасные траектории и избегать любых грядущих столкновений.

Когда игрок улучшит свое мастерство то можно уже смело переходить к настройкам самой машины, ведь когда гонка будет длится до несколько десятков кругов то на гоночной трассе могут возникать различные проблемы, вплоть до износа самой резины. Соперники же могут доставить множество насущных проблем, не так то просто будет обогнать более опытного гонщика, когда он будет мчится как ракета к финишу и ударять сзади при обгоне. Нужно быть предельно осторожным и всегда быть наготове, один не решающий маневр может привести к аварии и проигрыш обеспечен.

Сама игра F1 2015 очень интересна и увлекательна, игрок начинает игру простым гонщиком а заканчивает настоящим асом в невероятных гоночных состязаниях. Игроки которые помешаны на хардкорных заездах смогут включить хардкорный режим, где весь интерфейс и маленькая мини карта пропадают, вид будет только самой машины а трасса станет воплощением реальности.

Игра с отличной графикой и с физико составляющей понравится всем гоночным фанатам, живой и усовершенствованный геймплей дадут небывалый эффект гоночной трассы. Сами разработчики обещают своим фанатам по мере возможности добавлять новые модификации и новые игровые возможности. Также хорошей новостью стало то, что игра F1 2015 выйдет на консолях, эта новость порадовала многих игроков.

Если вы ищете сервис для онлайн-просмотра телевидения, то зайдите на сайт http://nextlivetv.com, здесь вы не только найдете любимые каналы, но и сможете перемотать трансляцию на нужно место. OnlineTV на этом сайте доступно на всех платформах — как на настольных, так и на мобильных!