Tembo The Badass Elephant – Слон-коммандос на страже порядка!

h456565556650066

Таинственное и запредельно секретное агентство по захвату мира «Фантом» с жестоким полководцем во главе, переступило черту мирного города Shell – жители, едва заметив приближение величественных махин-захватчиков, сначала застыли в немом ужасе, затем запищали от страха и, наконец, попрятались по домам. Национальная гвардия, прослышав о вооруженном конфликте, моментально выдвинулась к центру событий, вызвав на помощь еще и голубого слона Тембо. Герой на просьбу откликнулся – снарядился запасом арахиса, повязал ленточку в стиле «Рэмбо», размазал грязь по физиономии и приступил к выполнению задания.
Приключения голубого слоника
Официальная борьба с «Фантомом» начинается далеко за пределами города, в зеленых джунглях, где главный герой грациозно разбивает автомобили и каменные стены, дома и вражеские склады. Каждый уровень масштабен, разбавлен секретами и коллекционными призами, ловушками и вооруженными противниками, из-за чего темп игрового продвижения сбивчив – то слон в порыве страсти ускоряется и без опаски для здоровья расправляется с окружающими объектами, то выжидает подходящего момента для прыжка или совершения выпада. Кроме разрушительных уровней, в Tembo The Badass Elephant доступны головоломки – игрокам придется и с пожарами разбираться, и с неожиданно исчезающими платформами договариваться, открывая доступ к новым локациям.
Неприятности на фронте
Вселенная мирного городка Shell и организации «Фантом» привлекает с первых же минут, но через час, проведенный в игре, появляется легкое раздражение из-за острой нелогичности происходящего. Взгляните на голубого слона – персонаж вымышленной вселенной слеплен для уничтожения всего вокруг! Но разработчики почему-то, заставляют громадного «Badass» заглядывать во все уголки хитрых уровней, выжидать время перед прыжком и атакой на владения врага – это выматывает: бежать без оглядки, набирать очки и выбивать дурь из врагов, зданий и целого мира, вот, что важно! Вместо беззаботного веселья разработчики подкладывают проблем – заставляют спасать людей, крушить солдат и танки, решать головоломки…
Tembo The Badass Elephant – яркая и незабываемая аркада, с прекрасным музыкальным сопровождением и идеально выверенной стилистикой: над слоном маячат забавные надписи «Boom» и «Blam», а локации перерастают из красочных джунглей во вселенную постиндустриальной жизни. И все же основную идею разработчики упустили – мало свободы, беззаботности и развлечений!
Достоинства:
Играть действительно весело;
Графика на высшем уровне;
Игровой процесс меняется по мере развития;
Недостатки;
Суровая система жизней;
Уровни открываются в зависимости от успехов в локации;
Сюжетная линия непростительно короткая.

Если вы ищете онлайн игры 2015 года на ПК, то обязательно зайдите на сайт http://igropub.com, здесь вы найдете такие перспективные новинки и заслуженные хиты как Ворлд оф Такс, WoW, Звездные войны и другие, рекомендуем!