Pillars of Eternity: The White March — Part 1. Сокровища северных земель

h4454545542

Дополнение The White March — Part 1 вписано в основную игру очень органично и становится доступным сразу после того, как главный герой получает в свое распоряжение крепость Каэд Нуа. Если история уже полностью пройдена, то нужно загрузиться с финального сохранения игры и возвратиться.

Новая глава

Пообщавшись со смотрителем, вы получите записку из небольшого поселения за Белым Переходом, под названием Сталварт. Еще недавно эта деревушка вела успешную торговлю и жила в благоденствии, но сейчас приходит в упадок. Ее мэр ищет способы снять печать с Арсенала Дургана, который был запечатан при загадочных обстоятельствах несколько столетий назад, и полон сокровищ. Но главное богатство, заключенное в Арсенале — это секрет изготовления дурганской стали, лучшего материала для оружия. Попадая в деревню, протагонист видит, что на нее напали морозные великаны и сразу же вступает в сражение.

Особенности дополнения:

- Повышен максимальный доступный уровень. Собранная игроком команда может повышать свой уровень с 12 до 14. При повышении уровня все 11 классов получают новые мощные заклинания, умения и таланты.

- Доступны четыре новые локации для исследования. Огромные заснеженные территории, навеянные игрой Icewind Dale. Аддон содержит новую цепочку квестов, связанных с этими землями, и множество побочных. На новых локациях размещается множество новых подземелий.

- Персонализированное оружие. Добавлен старинный и мощный артефакт, сила которого со временем растет. Мощность и характеристики оружия подстраиваются под класс персонажа.

Вместе мы сильнее

Также появилась возможность взять в команду двух дополнительных союзников, монаха и разбойницу, которых не было в оригинальной версии. Они добавляют новые тактические возможности группе и освежают геймплей. Для каждого из них создатели добавили по дополнительному квесту. Задания выполняются довольно легко и быстро.

Основное новшество – возможность выбирать линию поведения союзников в бою, включив встроенный ИИ. Для каждого класса предусмотрены свои персональные настройки. Настроив таким образом группу, игроку не надо будет заботиться о действиях членов группы в боях со слабыми противниками. В серьезных сражениях, конечно, лучше взять управление под свой полный контроль.

Заключение

Дополнение весьма обширное и содержит в себе много часов увлекательного геймплея, но, тем не менее не тянет на глобальное. Можно охарактеризовать его, как хорошую побочную историю, ведь в The White March — Part 1 игрок не влияет на судьбу всего мира, а всего лишь помогает разобраться с проблемами одной небольшой деревни.

Если вы заботитесь о состоянии своей квартиры, то зайдите на сайт http://remmosstroy.ru и ознакомьтесь с вариантами ремонта квартир под ключ в Одинцово. Главные преимущества компании РемМосСтрой — это более 50 выполненных проектов, бесплатный выезд оценщика и гарантия на все виды работ, рекомендуем!