Starcraft 2: Legacy of the void — звездный час Протоссов

h56444553341

В новой главе Starcraft 2 legacy of the void мы сможем поиграть за третью расу, протоссов . После командира Рейнора и повелительницы Керриган настала очередь командующего Артаниса . В игре он изображен как сияющий рыцарь в золотых доспехах. Третья глава является достойным завершением ко второй части . Legacy of the Void — отдельное дополнение и не требует установки двух прошлых эпизодов . Из второй части мы узнаем что Доминион уничтожен , а Керриган со своей армией ищет бога Амуна, а протосы готовятся реваншу за свой мир — Айур.

Вторжение командира Артаниса проваливается, а падший зел’нага Амун с помощью нейронов переполняет себе практически всех протосов. Весь сюжет завязан на войне между Амуном и Артанисом. Вся игра состоит из 25 уровней из которых 19 миссий в компании и прологи. Во втором эпилоге происходит создание альянса между людьми , зергами и протосами. По сравнению с прошлыми частями где на одной планете было до четырех миссий в Legacy их не более двух . Артанис с остатками своей великой армии часто передвигается и особо негде не задерживается надолго . Вся армия протосов состоит всего из нескольких юнитов, и доступно только несколько зданий , это очень хорошо вписывается в концепцию с разбитым флотом . На протяжении всей игры нужно только уничтожать и захватывать здания . Но разработчики также разнообразили игру . В одной из мисси после захвата пяти ядер доступен главный корабль и все виды войск,а после входа в храм идет переключение на героев. Самая интересная миссия это перемещающаяся база по рельсам возле метеоритов или побег от лазера.

Как и прошлых главах можно свободно передвигаться по своему короблю и слушать диалоги . В корабле можно разговаривать с подчиненными и производить улучшения юнитов , и отправляться на различные задания. У Копья Адуна только восемнадцать умений и в каждой ветке можно выбрать только один уникальный навык. Умения отрываются по мере прохождения сюжетной линии и сбора артефактов. В последней части можно менять игроков под свой тип управления и перебрасывать войска перед миссией . Для каждого игрока имеются свои способности которые можно заменять. Сталкеров можно поменять на драгунов ,но возникает проблема с телепортацией и они очень медленные но имеют высокую огневую мощь. Излучатели пустоты после апгрейда могут усиливать лучи и поражать сразу несколько целей. Команда Артаниса очень разная это механик Каракс, советница Воразун и командир Аларак.

Главной фишкой новой версии считается появление кооперативного режима для управления героями . Игроков ждут дополнительные мисси на разных планетах . Нужно будет останавливать корабли , уничтожать базы . Во время прохождения заданий будет даваться опыт который можно потрать на развитие навыков персонажа.

Вторым нововведением считается режим Архонт для мультиплеера , с помощью которого можно управлять базой вместе с напарником . Очень серьезно переработан режим мультиплеера . В начале игры дается достаточное количество рабочих но меньше минералов
Весной следующего года по заявлению Blizzard выйдет дополнение НОВА это будут первые три миссии.

Если вы хотите, чтобы в вашей организации был полный порядок в айти-сфере, то обратите внимание на программу Traffic Inspector от компании Smart-Soft. Эта программа не только сможет настроить Firewall, но и позволит управлять трафиком, защищая ваших пользователей от нежелательного контента, рекомендуем!