Unravel — вязаное чудо

h4356456

На Е3 которая была посвящена демонстрации Unravel, было очень много хвалебных отзывов об этой игре, и еще больше запоминающихся моментов. Разработчики показывали свое творени огромной аудитории и хвалили свою игру, за необычную и красивую графику, за полноценный сюжет и за то, что их детище достойна быть в первых рядах, в отличии от других известных проектов.

Сюжет игры:
Игроку в свою очередь придется играть за ожившую вязанную игрушку Ярни, который некогда была лишь клубком ткани, но по непонятным причинам сумел выбраться из бабушкиной корзины и стать настоящим героем. В процессе множества уровней, главному герою придется заполнять старый бабушкин фотоальбом. Сперва игроку предстоит пройти легкие и яркие задания, но постепенно в процессе игры, задания станут все мрачнее и сложнее. Но, как только игрок пройдет весь уровень этой увлекательной игры и закончит концовку, то его не будут ожидать дополнительные режимы. Сам главный герой умеет не многое, только бегать, прыгать и толкать, но всего этого будет достаточно, чтобы как следует насладится игровым процессом. Игроку придется преодолевать высокие препятствия, с помощю крюков и других подручных средств, создавать мостики, чтобы перебраться с одного предмета на другой и т.д. Также в игре существует достаточно много загадок, которые придется отгадывать, чтобы дойти до волнующего финала.

Процесс игры:
Как бы не было тяжело игроку проходить тот или иной уровень, ему обязательно нужно будет пройти миссию до конца, что отыскать заветное украшение для старинного альбома. С прохождением игры, геймеру будет все труднее проходить некоторые участки, будут мешать погодные условия и другие игровые факторы. Разработчики — Аниматоры постарались на славу, с изменением погоды игрок сразу же заметит, что лицо Ярни именилось, что ему грустно, страшно или весело. Также игроку нужно будет опасаться разнообразных животных и птиц, вороны в любую минуту смогут заметить красный клубочек и затащить его в свое гнездо.

Вывод:
Unravel — несомненно придет по душе не только маленьким игрокам, но и более старшему поколению. В этой игре есть все, чтобы как следует приятно провести время, завораживающая графика, красивое фотореалистичное окружение, приятное звуковое сопровождение и интересная сюжетная линия, которая на долгое время затянет любого заядлого геймера.

Если вы ищете занятие для своего младшего брата, то посоветуйте ему зайти на сайт http://1000игр.рф/dlja_malchikov, здесь собрана хорошая коллекция типа Майнкрафта, полицейских под прикрытием, Скинлорда и других. Пацан будет счастлив, рекомендуем!