XCOM: Enemy Unknown — изменения игровой механики

XCOM: Enemy Unknown

Несмотря на то, что компания Firaxis Games заявляла о неизменности традициям в своем новом творении XCOM: Enemy Unknown, изменения в игру будут таки внесены. И даже огромная их любовь к прародительнице не помешает им внедрить свои наработки, которые будут нацелены на изменение механики игры и ведения боя в частности.  Будет изменено следующее:

    Оружие получит бесконечное число патронов. Теперь беспокоиться о количестве боезапасов не придется.
    ОД (очков действия) отныне только два — первое для перемещения, второе для действия.
    Режим стрельбы останется один, то есть больше мы не увидим любимых нам: точный, навскидку, очередь.
    Деление военных наемников на 3 класса — снайпер, поддержка, специалист по тяжелому вооружению.
    Как только солдаты будут получать левелапы, мы будем распределять им способности, выбирая один из двух предложенных вариантов.
    Будут игровые уровни, которые созданы для сюжетной части. Они созданы вручную. Остальные будут генерироваться как обычно.
    Появятся своеобразные выпуски новостей, в которых будет повествоваться о масштабах вторжения на Землю. Выходить они будут в виде видеоновостей.

Для тех, кто все-таки будет возражать данным нововведениям, отличным от оригинальной игры, разработчики приготовили специально Classic Mode, где все будет так сказать олдскул.

Если вы затеяли ремонт в квартире, то наверняка знаете, что его сложно завершить, его можно только приостановить. Ремонт — процесс перманентный, и если вы всё-таки решили подвести логическую черту под каким-либо этапом, то упростите себе задачу с помощью заказа услуги уборки квартир после ремонта в компании «Индустрия чистоты» на сайте uborka-chistka.ru. цены — всего от 60 рублей за квадратный метр, рекомендуем!