DayZ на PlayStation 4

DayZ

Интересной новостью порадовал общественность Дин Холл (Dean Hall), создатель популярного мода DayZ, который сейчас работает над независимой версией игры. Он сказал, что не исключает, что когда-нибудь его зомби-шутер может появиться на консолях нового поколения.

Об этом он признался в интервью порталу The Escapist. Дин рассказал, что окончательное решение будет зависеть от результатов продаж РС-версии DayZ. То есть, если количество проданных копий его компанию устроит, то вероятность выхода на консолях значительно возрастет. причем на консолях следующего поколения, так как Холл считает, что новая консоль Sony идеально подойдет для DayZ.

Тестирование РС-версии DayZ намечено на лето 2013 года. Первоначально разработчики планируют выпустить альфа-версию игры, доступ к которой сделают платным, но цена при этом будет значительно снижена по сравнению со стоимостью финальной версии DayZ.
Если вы хотите прикоснуться к вселенной Overwatch, зайдите на фан-сайт Pro Overwatch, здесь вы найдете последние новости об игре, описание карт и персонажей и многое другое, рекомендуем!