Overwatch — неплохо, но до идеала далековато

h009090

Всеми известная компания Blizzard вот уже несколько лет радует геймеров, своими блистательными проектами. Но ожидание очередной увлекательной игры под названием Overwatch, омрачила многих игроков. Разработчики то и дело откладывали выпуск своего творения, геймеры со всего мира очень ждали релиза.

В свое время Blizzard атаковала игровую индустрию по всем фронтам. Геймеры со всего мира полюбили карточную игру Hearthstone, у которой нет никаких недостатков, также известная игра Heroes of the Storm обрела своих постоянных фанатов. Но вот это свершилось, всеми долгожданная игра Overwatch увидела свет и теперь стоит поговорить об особенностях этой интересной игрушки.

Как и все известные игры от компании Blizzard, у игры Overwatch пожалуй нет никаких недостатков. Тут и шикарная графика, увлекательный геймплей и интересный сюжет. Сами разработчики очень серьезно отнеслись к своему будущему проекту и прислушались мнений игроков.

В начале игры, геймер должен определится с выбором своего будущего персонажа, разнообразие героев очень сильно удивит игроков. Все персонажи отличаются отличаются друг от друга, и у каждого героя свой боевой стиль. Между тем все герои распределены по четырем классам, защита, атака, танки и поддержка. Чтобы победить своего противника, игроку не нужно стать великим воином, здесь в битвах решает не грубая сила и не характеристики персонажа. Чтобы победить врага, прежде всего нужно полагаться на тактику и взаимодействовать со своей командой.

Начинающие игроки могут не беспокоится, что в начале игры они могут запутаться. Специально для новичков была создана обучающая программа, которая поможет сориентироваться в игре и в ее аспектах. На выбор игроку даются более двенадцати карт, на которой найдет место каждый истинный герой, и не важно каким героем он играет.

Несомненно одно, игра Overwatch должна прийти по душе многим нынешним фанатам, конечно до совершенного идеала игра еще не дотягивает, но разработчики уверяют игроков, что в скором будущем в игре появятся новые режимы и еще несколько доступных игровых карт. Но это всего лишь мелкие доработки, с которыми разработчики в ближайшее время справятся. С момента запуска игры, в игровых серверах Overwatch играло очень много геймеров, никаких сбоев на серверах не было. Первоклассная графика, удивительный геймплей, создание своего уникального героя, полномасштабная командная игра, это лишь часть достоинств, которыми обладает Overwatch.

Чтобы не тратить время на неинтересные или непроработанные игры, рекомендуем обратить внимание на десятку популярных клиентских игр, представленных на сайте http://top10-online-games.com. Здесь вы найдете и Neverwinter, и Panzar и второй Лайнэйдж, в общем, выбрать есть из чего. Вы еще ждёте?