Xbox One — будет нельзя подключить внешний жесткий диск

Xbox One

Вчера я только рассказал о том, что Xbox One Illumiroom будет дорого стоить, как Майки решили ошарашить общественность еще больше, закапывая себя и свою новую консоль Xbox One в могилу еще глубже. Дело в том, что консоль следующего поколения Xbox One не будет поддерживать подключение внешних жестких дисков (и скорее всего флешек тоже).

Во всяком случае это будет на старте продаж. Данной информацией в своем подкасте поделился Ларри Хирб (Larry Hyrb), который больше известен как Major Nelson.

Все консоли Xbox One будут комплектоваться жестким диском на 500 Гб. В будущем мы планируем реализовать поддержку внешних носителей данных, как и в случае с Xbox 360. Я понимаю, что сразу этой функции ждать не стоит, так как у команды разработчиков есть более важные дела. Мы помним о ней, но я не могу назвать какие-то сроки

Это одна беда, вторая состоит в том, что тот диск, который стоит в Xbox One нельзя заменить, и с учетом роста количества игр и их объема, занимаемого пространства, их обязательной инсталляции возможность подключить внешний HDD пригодилась бы многим владельцам консоли.

  • Adam

    Дело в том что, что сейчас идет пропаганда XBOX говно, что бы идиоты купили PS, что бы потом выкинуть ее и купить XBOX