Cut the Rope: Time Travel

cur-rope

Игра Cut the Rope: Time Travel вышла 18 апреля одновременно в двух версиях — на iOS и Android вопреки прогнозам, которые обещали задержку для второй на несколько дней.
Процесс игры Cut the Rope: Time Travel абсолютно совпадает с ее предыдущими частями, целью которых является накормить лягушку Ам Няма максимально возможным количеством леденцов. В предыдущих вариантах их количество было 3, а в последней только 2. Сложность прохождения игры заключается в том, что сладости подвешены на различных веревках и резинках, поэтому чтобы до них добраться, надо тщательно продумывать комбинацию и очередность действий.
Сюжет новой части основан на том, что ее герой Ам Ням, в поисках леденцов случайно нашел машину времени, которая его, можно сказать, проглотила. В результате этого лягушка путешествует по Древнему миру, перемещаясь из одной эпохи в другую. Ам Ням побывает сначала в Средних веках, затем в Эпохе Возрождения, на пиратском корабле, в Древнем Египте, Древней Греции и в Каменном веке. Для игрока это выглядит как шесть коробок-миров, в каждой из которых заключено по несколько уровней Cut the Rope: Time Travel. Чтобы герой смог вернуться к себе домой, необходимо пройти все испытания. Здесь можно насладиться традиционно качественной и яркой графикой, геймплей очень увлекает и разработан просто безупречно.
Отличительной чертой последней части игры является то, что пользователю нужно накормить двух голодных лягушек — современного Ам Няма и его предка, что делает ее еще интересней и увлекательней. Особую сложность представляет ограниченное время, ведь тот герой, который уже накормлен, довольно быстро засыпает и уровень считается проигранным. Поэтому игроку необходимо в кратчайшие сроки решить головоломку, чтобы успеть угостить сладостями вторую лягушку. Причем именно благодаря тому, что голодных героев теперь двое, появилось огромное количество новых ребусов, уровни стали очень разнообразными и появилась возможность применять новые комбинации действий.
Каждый из уровней игры обладает своими отличительными чертами. Так, в Каменном веке можно увидеть лианы, а погрузившись в Средние века — каменные цепи.
Разработчики Cut the Rope: Time Travel сделали приятное дополнение — игра поддерживает большие экраны планшетов. Ну и конечно, при желании можно найти прохождение любимой игры, которая обязательно придется по вкусу всем фанатам головоломок.

Прохождение — видео



Если вы увлекаетесь играми на Х-боксе, то обязательно посетите сайт lightsplay.ru, здесь найдете свежайшие эксклюзивы Xbox и не только. Рекомендуем!