Life is Strange: Episode 3 — стань участником триллера

h43543534333

Поклонники бестселлера Life is Strange заждались выхода третьего эпизода. После неожиданной концовки второй части игры всех мучает вопрос: что же еще придумали разработчики? Французской компании Dontnod Entertainment удалось создать настоящую игру-триллер, с увлекательным сюжетом и непредсказуемой концовкой.

Сюжет

Геймер оказывается в центре расследования, которое ведут две очаровательные девушки Макс и Хлоя. Их задача разыскать пропавшую, при загадочных обстоятельствах, подругу Рэйчел Эмбер. Хлоя — хулиганка, которая своей импульсивностью дополняет уравновешенную Макс, наделенную уникальными способностями.

Особенности геймплея

В начале игроков ждет новая локация, где они должны собрать информацию об академии Блэквелл, ее преподавателях и учениках. В игре все взаимосвязанно и каждый поступок или действие будут иметь последствия в будущем. Важно даже — поливаете вы цветы или нет. Но если вы и допустите ошибку, то всегда можно переиграть момент, используя способность Макс и перемотать время назад.

Игроку, чтобы помочь подружкам предстоит стать настоящим детективом и даже взломщиком. Вам необходимо подбирать ключи, взламывать замки и отключать сигнализацию. Тогда вы сможете раздобыть очередную улику или новую информацию. Чтобы найти ответы на все вопросы геймеру придется узнать много чужих тайн: прочитать эмоциональные письма героев и увидеть откровенные снимки, которые помогут выстроить логическую цепочку и разгадать тайну исчезновения Рэйчел.

В финале Макс приобретает новую, опасную способность, которая в последующих эпизодах сыграет немаловажную роль. Концовка получилась просто шокирующая и неожиданная. Сценаристы сумели закрутить нешуточную интригу, и теперь возникает вопрос: сколько понадобится еще эпизодов, чтобы решить все загадки и найти все ответы.

Вывод

Life is Strange: Episode 3. Chaos Theory — увлекательная игра-приключение, в которой все решения и поступки вносят коррективы в игровой процесс и сюжет. Французским разработчикам удалось создать проект с динамичным гейплеем. Игра дает игроку возможность стать участником захватывающего действия. Она проходится на одном дыхании и увлекает как остросюжетный триллер.

Только вам решать пройти игру по мере выхода эпизодов и маяться в ожидании следующего или дождаться релиза всех частей и пройти всю игру сразу от начала и до конца.

вотсап и вайбер у нас плотно ассоциируется с телефоном, но его можно установить Вайбер на компьютер, чтобы общаться и звонить близким на большом экране, зайдите на сайт http://вибер-скачать-бесплатно.рф и узнаете, как всегда, с комфортом и бесплатно оставаться на связи.