Уникальная игра нового поколения Mad Max

h5644455334433

Агарио — на первый взгляд ничем не примечательная игра без навороченной графики и замысловатого сюжета. Но чтобы выжить в мире бактерий и занять достойное место в ТОПе онлайн-игроков, придется пораскинуть мозгами, попробуйте сами: http://tonna-games.ru/agario, рекомендуем!

Постапокалипсис современного мира
Игра во многом совпадает с сюжетами фильма, который не так давно вышел.
Джордж Миллер показывает не совсем идеальную перспективу для человечества в будущем. В его мире оно страдает от боли и унижения, мир полон психов и кишит опарышами.
Начинается все с того, что Макса сильно повздорил c одним из героев по имени Скротус. Психопат вместе со своими друзьями сильно избили нашего героя и отобрали у него машину оставив умирать в пустыне. Без машины в пустыни никак, поэтому Макс довольно быстро подружился с местным механиком Чамбакетом, который хорошо разбирается в автомобилях. После чего отправляется в увлекательное приключение, в ходе которого они будут собирать запчасти, заводить друзей, жрать собачью еду и кататься на машинах.

Суть игры
Суть игры почувствовать себя Безумным Максом. Добывать и улучшать оружие чтобы выжить в бою. Быть осторожным, пустыня хитра и коварна. Главное все подбирать, любая находка приходится.
Игра разделена на пару регионов, каждый из которых является уникальным. В центре каждого находятся крепости, а главные там психопаты. Но они могут дать герою все, за отдельную плату или заслужить крепости от различных угроз.
В огромном мире скучать не приходится, занятие найдется всегда.
Можно атаковать лагеря врагов, грабить,тюнинговать автомобиль, участвовать в гонках. Во время задания,можно переключится на другое задание или угодить в бурю.
Есть и скучные задания. Например, ездить по минным полям с собакой, которая не хочет влазить Magnum Opus и из-за нее приходится пересаживаться на более устаревшее авто.

Плюсы и минусы
1.Макс легко может находится в горящем автомобиле и не терять при этом здоровье, но в другом авто может вспыхнуть.Странновато как-то, не так ли?
2.Его может несколько раз раздавить автомобиль и ему хоть бы что, а он пары ударов подает в нокаут. Хм.
3. Патроны и простые мелочи, как вода и еда=дороговато, что приходится есть опарышей. И при этом Макс делится водой с теми кто в ней нуждается видимо больше него.
4. Камера не следует автоматически за героем.

Сильные стороны проекта
В первую очередь это боевые заезды на Magnum Opus. Находясь за рулем герой игры может использовать практически любое оружие такие как гарпун, дробовик и другие.
В то время когда Макс использует оружие время немного замедляется, чтоб легче было прицелится.
Заметно, что создатели искали свою музу в классических боевиках.Сюжет замечательный и графика невероятная.